Перейти к основному содержанию

Мод астрономического расширения [1.12]

1 193 0 1.2.2
Мод астрономического расширения [1.12]
Astronomic Expansion Addon


Этот мод добавляет в Minecraft более 180 новых предметов. Большинство предметов имеют совершенно новые и волшебные свойства. Например, вы можете использовать один предмет, чтобы летать, а другой — чтобы стать невосприимчивым к взрывам. Если вы более подлый парень, недавно добавленный Амулет невидимости может быть тем, что вы ищете, а если вас больше интересует бой, есть 70 новых видов оружия для изучения. Это действительно огромное мод с множеством интересных функций для изучения. Самое приятное то, что он не заменяет ни один из ванильных предметов! 

Функции

Легкий старт

Вам понадобятся сельские жители, чтобы начать работу с #AstroExp. Если вы не появляетесь рядом с деревней или рядом с ней, обязательно включите бонусный сундук, который теперь может содержать яйца призывания жителей деревни!

 

Подробное руководство

Подробное внутриигровое руководство содержит всю необходимую информацию об этом моде. Он имеет четкую структуру, поэтому в нем очень легко ориентироваться. Руководство демонстрирует каждый предмет с изображением, знакомит вас со всеми новыми профессиями сельских жителей и дает вам самые важные факты, чтобы выжить в астрономическом мире. Вы можете найти руководство, нажав на любой вопросительный знак в различных меню или нажав кнопку «Как играть» в меню паузы. На первом изображении вы можете увидеть раздел ПУНКТ этого руководства. Чтобы упростить навигацию, есть четыре переключателя для шести букв. Вы сначала выбираете регион буквы, чем точную букву. Выбранная страница знакомит вас с каждым элементом с выбранной буквой. На второй картинке представлен раздел СУБЪЕКТЫ руководства. Я нажал на статью о Шахтере и теперь могу узнать, чем занимается этот сельский житель и какие предметы я могу получить, торгуя с ним. Руководство все еще находится в стадии разработки, начиная с версии 1.2.

 

Предметы

Вам надоели ванильные предметы? Этот аддон позволяет вам снова открыть для себя Minecraft. Аддон астрономического расширения реализует более 180 новых предметов, вы можете себе представить, что скучать некогда! Появились новые выпадения мобов, магические предметы, оружие, ...

Новые предметы недоступны через творческое меню. Для того, чтобы их получить, нужно вводить команды. Если это звучит слишком сложно для вас, не беспокойтесь! Вы можете найти команду для каждого элемента в разделе ПУНКТЫ руководства.

 

Блоки

Строители радуются: мод астрономического расширения также добавляет новые блоки! От красивых вариантов резного дерева (известных из мода More Blocks) до различных блоков драгоценных камней: это мод еще раз повысит вашу креативность. Я рад видеть, что вы делаете с новыми блоками.

 

Сущности

Кто-нибудь просил новых мобов-боссов? Нет? Что ж, мод астрономического расширения по-прежнему представляет двух новых мобов-боссов: галактического зомби и скелета джунглей. Победите этих страшных монстров в своем путешествии через этот мод. А для игроков, которые не заинтересованы в убийстве новых зверей, есть множество других новых способов взаимодействия с сущностями: теперь вы можете усилить свою вагонетку, приручить летучую мышь или извлечь жизненную сущность из еще большего количества сущностей… Еще один пример взаимодействия сущностей. заключается в том, что теперь вы можете превратить паука в пещерного паука, дав ей ядовитый экстракт, как показано на картинке слева. Кроме того, есть еще несколько новых опасных монстров, таких как детский скелет или разведчик.

 

Преобразования

Вы не чувствуете себя достаточно сильным? С модом астрономического расширения вы сможете превратиться в четырех уникальных мифических существ: Гидру, Вампира, Оборотня и Дракона! Во время трансформации вы получите различные способности, такие как отсутствие урона от падения, дыхание под водой или больше здоровья.

 

Жители деревни

Сельские жители являются основой мода астрономического расширения. Обновление v1.2 внесло в них существенную переработку, поэтому теперь намного проще понять, кто какие предметы предлагает. Торговля сельскими жителями в целом — это способ создания новых предметов в режиме выживания. Есть 21 новая профессия сельского жителя, и еще больше. Ни один из этих жителей не появляется естественным образом — вам нужно создать их самостоятельно, взаимодействуя с сельским жителем, держа в руках различные предметы. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с внутриигровым РУКОВОДСТВОМ.

 

Пользовательские интерфейсы

Вы можете спросить себя, что это значит. Как, почему, мои любимые интерфейсы…! Интерфейс лошади изменился и на первый взгляд может показаться ошеломляющим. Однако вы по-прежнему можете использовать седло и слот для брони, как и раньше. Другие слоты повышают различные характеристики вашего питомца. Получайте удовольствие, возясь с ними! Это еще не полностью реализовано на всех мобах.

 

Миры

Этот мод поставляется с включенной картой («#AstroExp - Library») для изучения мода астрономического расширения. Он предоставляет вам легкий доступ ко всем элементам, если вы просто хотите поиграть с этим модом. Вы можете найти эту карту, нажав «Создать новую» в разделе миров, так как это шаблонный мир. Новый обучающий мир будет доставлен через некоторое время после обновления v1.2. А пока вам нужно ориентироваться с помощью руководства.

 

Заметки от Создателя

v1.2 - это самое большое обновление за всю историю и работа 3 месяцев! Много моей души и сердца было вложено в этот проект, и разработчик очень рад поделиться своим прогрессом. Обратите внимание, что не все функции еще доработаны или совершенны. Разработчик смог исправить самые раздражающие и серьезные проблемы. Однако разработчик не может гарантировать вам, что в этой версии нет проблем. Кроме того, #AstroExp v1.2 представляет новую линию развития этого дополнения, которая имеет больше смысла. В предыдущей версии низкоуровневое оружие было бесполезно, потому что все сразу переходили на звездный уровень. Теперь, разработчик уверен, есть кое-что получше: это означает, что звездные предметы теперь являются предметами для конечной игры! 


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод астрономического расширения [1.12]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0