Перейти к основному содержанию

Мод Много вещей [1.14]

75 426 44
Мод Много вещей [1.14]

More Stuff - мод для Minecraft на Android, который добавит в игру несколько десятков новых предметов. Все предметы разные, мод добавляет и мечи, и продукты питания, а также блоки и многое другое. Одно из самых интересных обновлений – это рюкзаки. С их помощью можно переносить предметы прямо в инвентаре, тем самым расширяя его. Рюкзаки можно увеличивать и улучшать. Есть специальный рюкзак, который не будет гореть в лаве, а все предметы в нем сохраняются.
Что было добавлено?
1. Мечи. Добавлено около 15 мечей. Их можно создать из различных ценных ресурсов и блоков. Изумрудный меч, меч из блоков обсидиана, лазурита, красной пыли, адского камня и других ресурсов. Все оружия имеют особые характеристики.










2. Еда. гамбургеры, хотдоги, хлеб – новые виды пищи. Отличное решение, чтобы утолить голод и восстановить здоровье.




3. Напитки. Новые виды напитков помогут получить специальные эффекты. К примеру, кока-кола может дать эффект «Регенерация 3» на 5 минут, а кофе позволит увеличить скорость до 10 минут.


4. Предметы. Кофейные зерна – это единственный предмет, который был добавлен. Он нужен для крафта кофе.

Рюкзак
Рюкзаки имеют особенную механику. Чтобы создать рюкзак, необходимо использовать 8 единиц кожи. После его создания, нужно разместить рюкзак, как строительный блок и кликнуть по нему блоком сундука.


Теперь рюкзак можно забирать и использовать. Для игрока есть еще одна возможность – заблокировать сундук. Положите в специальную емкость ключ и закройте сундук от всех игроков, которые хотели бы его открыть.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Много вещей [1.14]
Категория: Моды / Оружие / Еда
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 37 Рейтинг - 1.4