Перейти к основному содержанию

Мод Дополнительные големы [1.19]

1 301 0 1.0.2
Мод Дополнительные големы [1.19]
Extra Golems


Мод Дополнительные големы добавляет големов в ваш мир Minecraft. Есть 4 уникальных голема, которые игрок может создать и вызвать, что дает разнообразие в том, как можно увидеть и использовать големов. Големы либо совершенно новые, либо основаны на оригинальных големах Minecraft с изюминкой!

Дополнительные големы добавляет множество новых големов, которых игрок может испытать в своем мире. Демонстрация либо совершенно новых големов, либо големов, основанных на оригинальных големах из ванильного Minecraft.

 

Грязевой голем

Грязевые големы — самые дешевые големы для создания. Они чрезвычайно слабы, но в большом количестве могут победить своих врагов. Это единственные големы, которые могут быть созданы в обычном мире. Вы можете найти их в лесу, и они дружелюбны.

 

Бомба Голем

Бомба Голем основаны на снежных големах. Они имеют много общих качеств со своими первоначальными аналогами, и они не очень сильны. Однако эти големы представляют собой разрушительную группу, поскольку вместо того, чтобы стрелять снежками, они стреляют снежками, наполненными порохом, которые взрываются при контакте, которые называются снежными бомбами. Не самая мудрая идея размещать их рядом с базами, но если вы чувствуете себя разрушительным, то эти големы могут сделать цифры в мире, сражаясь с опасными мобами.

Снежные бомбы не являются исключительными для Бомба Голема. Их тоже можно скрафтить! Они наносят небольшой удар, но все же разрушительны, поэтому будьте осторожны при их использовании!

 

Золотой голем

Золотые големы — самые уникальные големы в стае. Они не дерутся и не будут двигаться, если их не уговорить, однако, если игрок стоит рядом с золотым големом, он будет благословлен регенерацией на 5 минут! Было бы неплохо иметь один вокруг баз или безопасных зон, но будьте осторожны! Мобы могут атаковать их, и они не могут защитить себя. Если вы хотите переместить этих големов, они могут медленно следовать за вами, только если вы держите изумруд.

 

Незеритовый голем

Незеритовый голем - абсурдно сильная сила. У него много общих качеств с железным големом, но он превосходит его по силе! Эти големы немного больше, чем железные големы, и они достаточно сильны, чтобы сразить надзирателей. Эти големы очень дороги в изготовлении, поэтому потерять одного из них было бы прискорбно. В отличие от железных големов, незеритовых големов можно лечить, но их диета состоит только из алмазов.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Дополнительные големы [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0