Перейти к основному содержанию

Мод Уникальная добыча построек [1.19]

1 349 0 1.0.2
Мод Уникальная добыча построек [1.19]
Unique Structure Loot


Вы когда-нибудь хотели, чтобы у построек была более крутая добыча? Добыча в порядке, но это не то, что вы не можете получить путем крафта. Этот аддон призван добавить дополнительную причину для посещения структур, добавляя уникальный новый элемент в каждую структуру, который можно найти только там. Обратите внимание: у океанских монументов и хижин ведьм нет новых предметов, потому что в них нет сундуков.

Каждый предмет имеет редкий шанс появиться в своей структуре, поэтому вам, скорее всего, придется посетить каждую структуру более одного раза.

Ниже приведен список всех построек, в которых есть новый предмет, и описание того, что этот предмет делает:

 

Подводные руины: Водный Эмбрион.

Водный Эмбрион призывает детеныша дельфина, который будет следовать за вами. Подобно питомцам Террарии, он непобедим, и одновременно за вами может следовать только один из них.

 

Иглу: набор для лечения

Наборы для лечения можно использовать для лечения зомби-жителей. Просто взаимодействуйте с одним из них, и он начнет лечить его без использования золотых яблок и зелий силы. Вы найдете 2-4 из них одновременно.

 

Подземелье: Темный амулет

Использование Темного амулета израсходует часть вашего здоровья в обмен на призыв маленького зомби-миньона. Он невосприимчив к солнцу и будет защищать вас от других монстров, пока не умрет.

 

Пустынный храм: Пыльная лампа

Подобно Водному Эмбрио, Пыльную Лампу можно использовать для вызова маленького питомца-джинна, который будет следовать за вами повсюду. Как и в случае с детенышем дельфина, за вами одновременно может следовать только один из них. 

 

Деревня: Покрытый коркой молот

Найденный в домах оружейников и мастеров инструментов в деревнях, Покрытый коркой молот действует как меч. У него такой же урон и прочность, как у железного меча, и его можно починить с помощью изумрудов. Атака мобов с его помощью имеет небольшой шанс заставить их дропать изумруды.

 

Особняк в лесу: Рукавицы клыка

Рукавицы клыка наносят 3 единицы урона, и наряду с ударом кулаком вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши (или любым другим эквивалентом щелчка правой кнопкой мыши на вашем устройстве), чтобы израсходовать некоторую прочность и вызвать круг клыков вокруг себя.

 

Крепость Нижнего мира: Крепостная броня

Каждая часть брони имеет такую же прочность и защиту, как железная броня. Ношение полного комплекта обеспечит вам бесконечную защиту от огня.

 

Бастион пиглинов: позолоченная стрела 

Удерживая позолоченную стрелу, вы призываете призрачное существо, которое будет парить позади вас. Щелчок правой кнопкой мыши по стрелке заставит существо выстрелить огненным шаром.

 

Разрушенный портал: Светящийся тотем

Использование тотема заманит всех ближайших монстров в большой блок хрупкого светящегося камня, который расколется через десять секунд. Тотем можно использовать три раза, прежде чем он сломается.

 

Заброшенная шахта: Тяжелые сапоги

Тяжелые сапоги обеспечивают такую же защиту, как и железные сапоги, а получение урона от падения при их ношении создаст ударную волну, которая наносит урон мобам и раскалывает камень.

 

Застава грабителей: Боевой рог грабителей

Протрубив в рог, вы на несколько секунд получите эффект «Плохое предзнаменование». Используйте его в деревне, чтобы вызвать рейд. Его можно использовать 3 раза.

 

Храм в джунглях: Челюсти

Челюстный росток можно сажать в почву, как и другие культуры, и выращивать с костной мукой. Когда он полностью вырастет, он превратится в опасное растение, которое будет атаковать для вас монстров.

 

Крепость: Чешуйчатое седло

Используя чешуйчатое седло, вы вызовете гигантскую чешуйницу, на которой вы сможете покататься. Спрыгнув с маунта, он исчезнет. Его нельзя использовать в воде.

 

Зарытое сокровище: Корабль в бутылке

Как и в случае с чешуйчатым седлом, использование корабля в бутылке вызовет для вас верховую лодку-кальмара. Спрыгнув с маунта, он исчезнет. На нем можно ездить по земле, только очень медленно. Поместив его в верстак с четырьмя светящимися чернильными мешочками, вы можете сделать Светящийся корабль в бутылке, который вызовет светящегося кальмарохода.

 

Город Края: Шалкер Шеллгард

Приседание, когда вы стоите совершенно неподвижно, создаст вокруг вас щит за счет вашего зрения. Пока вы защищены, вы будете непобедимы. Броню можно покрасить на верстаке.

 

Кораблекрушение: Тента абордажная сабля

Тентакутлас наносит тот же урон, что и железный меч, но с меньшей прочностью. Атака моба мечом даст вам несколько секунд прочности.

 

Древний город: Статуя Черепа

Собрав блоки черепа в глубокой темноте и скормив их статуе, она съест их в обмен на то, что выплюнет для вас немного опыта.

Вы можете использовать команду «/function usl_items», чтобы дать себе каждый элемент, который добавляет дополнение, с описанием того, что они делают. Я планирую добавлять больше предметов по мере добавления в игру новых построек.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Уникальная добыча построек [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0