Перейти к основному содержанию

Мод Расхитители подземелий [1.17]

2 212 0 1.0.1
Мод Расхитители подземелий [1.17]
Dungeon Raiders


Расхитители подземелий добавляет 63 новых постройки и подземелья, которые вы можете исследовать и добывать! Они будут генерироваться естественным образом в ваших мирах и будут иметь случайную добычу из сундуков, ящиков и горшков для еще большего количества добычи! 

 

Этот мод добавляет 62 новых постройки и подземелья, которые вы можете собирать и исследовать! Каждая структура уникальна и имеет свои собственные рандомизированные сундуки, ящики и горшки! На данный момент есть только постройки типа руин, однако будут обновления, чтобы добавить больше разнообразия структурам и сделать их более увлекательными для исследования!

 

Блоки

Ящики можно найти в некоторых строениях, и их можно разбить, чтобы получить добычу. Обычно они роняют что-то, чем можно было бы воспользоваться. Тем не менее, они несколько распространены, и вы увидите их в нескольких структурах.

Горшки можно найти в большинстве построек, и их также можно разбить для добычи, однако они обычно содержат хлам, но всегда есть шанс получить из них что-то полезное. Вы увидите их в большинстве структур.

 

Структуры

Руины довольно распространены и встречаются повсюду. Они содержат очень простую добычу из-за того, как легко их найти, за некоторыми редкими исключениями. Они не опасны (на данный момент), но их все же стоит изучить на ранней стадии, чтобы ускорить ваш старт! их все еще может быть интересно исследовать, и вы даже можете превратить один из них в свой дом.

Вот несколько скриншотов некоторых, не всех. остальные для вас открыть!


 

Подземелья

Как следует из названия, это подземелье довольно простое. Это было сделано для игроков на ранней стадии, чтобы вы могли исследовать, не нуждаясь в продвинутой броне или оружии. У них всегда будет 4 пути и 3 этажа. Только 1 путь будет иметь лестницу, чтобы спуститься. Они не так опасны, и их добыча довольно проста. Подземелье всегда будет генерироваться случайным образом, поэтому ни одно подземелье никогда не будет прежним!

 

Вот несколько скриншотов того, как это выглядит:


 

Ванильные шахты всегда казались скучными и пустыми, поэтому я сделал свою собственную версию шахты, и я думаю, вам понравится исследовать их больше, чем ванильные. У них будет свой вход на поверхности, и вы просто спуститесь по лестнице, чтобы войти, чтобы к ним было легче получить доступ. Они всегда генерируются случайным образом, поэтому шахты всегда будут разными. Вот несколько скриншотов:


 

Этот мод все еще находится в активной разработке, и уже запланированы обновления. Расхитители подземелий изначально был модом, целью которого было добавить всего понемногу, однако теперь это в основном мод структуры. если вы вернетесь и не увидите старые вещи, это потому, что все было удалено, но я сделаю отдельные пакеты для тех вещей, которых здесь больше нет.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Расхитители подземелий [1.17]
Категория: Моды / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0