Перейти к основному содержанию

Мод Королевство Грассон [1.16]

15 513 1
Мод Королевство Грассон [1.16]

Kingdom Of Grasson – мод для Minecraft на Android, который вносит несколько локальных изменений в игру. Все они не изменяют типичное выживание, однако, могут сделать его немного интереснее, поскольку теперь можно использовать несколько новых оружий, пищи, а также прочих предметов. Для каждого предмета появится собственный крафт, используя который можно получить предмет. Сет новой брони сделает игрока более неуязвимым ко всем видам урона.
Что добавлено?
1. Искаженный жезл. С его помощью можно будет создать отравляющий меч.


2. Зачарованное яблоко. Появился специальный крафт для такого вида яблока.

3. Пищевая морковь. Применяется для того, чтобы отравить врагов. Съедая такую пищи, игрок моментально отравляется и получает большой урон.

4. Кровавый меч. Загадочный меч, который можно получить только при помощи команды. Наносит 9,25 единиц урона. Имеет запас прочности в 1582 использований. Кроме этого, его нельзя выбросить. Дополнительно расширяет здоровье игрока на 3 сердца.

5. Конечный меч. Состоит из всех ценных ресурсов в игре. Позволяет нанести 10 единиц урона, а также рассчитан на 1596 единиц урона.

6. Обсидиановая броня. Новый тип брони из самого прочного материала в игре. Дополнительно дает игроку 4 сердца.

7. Моб «Водный ифрит». Уникальный ифрит, который имеет голубой оттенок. Имеет увеличенное на 10 единиц здоровье, а также повышенный урон по сравнению с обычным ифритом. Может появиться в обычном мире.

8. Руда. Новый тип руды, которая пригодится для крафта меча.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Королевство Грассон [1.16]
Категория: Моды / Оружие / Еда
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1