Перейти к основному содержанию

Мод Трансформация зомби [1.19]

4 214 3 1.0.0
Мод Трансформация зомби [1.19]
Zombies Transformation


Это аддон, который находится в стадии бета-тестирования, и в следующем обновлении разработчик планирует добавить вариант скина для зомби. Обратите внимание, что с этим аддоном зомби больше не будет тонуть, потому что мне пришлось пожертвовать этой функцией, чтобы превратить зомби в человека, будьте осторожны, только нормальный зомби - это тот, который может быть превратился в человека, остальные не могут, может быть, к следующему обновлению мне удалось добавить две функции.


Чтобы превратить зомби в человека, вы должны сделать то же самое, что мы делаем, чтобы превратить зомби-жителя в обычного жителя, дать ему позицию слабости и золотое яблоко.



Что человек может сделать, так это атаковать монстров, и вы можете экипировать их оружием и доспехами и даже можете использовать меч и лук.



Людей можно использовать для защиты определенного имущества или области от сущностей, но вы должны быть осторожны, чтобы не уронить ценный предмет или меч, такой как алмазный меч, зачарованный до максимума, прямо перед человеком, потому что его можно украсть. вам и вам придется убить его. или оставить его в живых с мечом.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Трансформация зомби [1.19]
Категория: Моды / Зомби
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5