Перейти к основному содержанию

Мод Прогрессивное ремесло [1.19]

2 419 4 1.0.6
Мод Прогрессивное ремесло [1.19]
Progression Craft


Прогрессивное ремесло — это Bedrock Edition более сложной системы развития Minecraft. Сильно вдохновленный Sevtech, он берет его и делает свой собственный поворот, поскольку моддинг Bedrock чрезвычайно ограничивает. В этом моде вы пройдёте путь от едва выживающего и прославляющего использование деревянных инструментов до современной эпохи, когда вы можете автоматизировать! В этом моде также есть последовательность заданий, за которой вы можете следить, просто не потеряйте книгу!

 

Оптимизировано для Эры 3 (1.19.41)

(также нет скриптов, потому что вы не можете удалить их из своего мира и обновить)

 

Совместимость

✅PC - без проблем (поскольку я могу тестировать их прямо на месте)

✅/❎ - Мобильный - Иногда возникают проблемы, когда блоки не появляются. (Я устранил большинство этих ошибок, но может быть необходимо, чтобы подпак был включен)

❓ - Консоль - Недостаточно протестировано, но, скорее всего, потребуется включение подпака! (Проверьте заранее)

 

Настройки

Настройки прежде всего!


Как видно на скриншоте 1.19.41! Бета API не обязательно должны быть включены, но должны быть

Возможности Holiday Creator предназначены для базовых функций модов!

Пользовательские биомы Включите пользовательскую генерацию, необходимую для прогресса! (Кусты, камни, растения)

Будущие функции Creator используются во многих дополнениях.

Особенности Molang предназначены для машин!

Скачать как RP, так и BP!

 

Расстояние рендеринга: 10 - 20 чанков (зависит от мощности вашего устройства)

Стартовый сундук должен быть включен! Он даст вам несколько полезных вещей и вашу первую квестовую книгу!

Расстояние симуляции настолько высокое, насколько вы можете идти без лагов...


Эра 1 – Новые исследования

Начните свое исследование, взяв свою первую книгу заданий либо из стартового сундука, либо создав ее! (Вам понадобятся веши из стартового сундука) Вы заметите новые биомы.


 

Сбор ресурсов

Основное внимание в этом возрасте сосредоточено на сборе ресурсов, которые помогут вам добиться успеха. На полпути вам нужно будет создать кожу.

 

Рубящий блок

Сбор древесины на ранней стадии отличается! Вы больше не можете класть бревна в свой инвентарь и вставлять обратно несколько досок (по крайней мере, в 1-й эпохе вам придется создать эту способность позже). После размещения используйте кнопку взаимодействия, чтобы начать рубить топором.

После того, как вы добудете свои доски, сделайте импровизированный стол для крафта! Вы заметите, что ваши рецепты крафта ограничены!

 

Создание кожи

Чтобы обновить свой верстак и разблокировать добычу полезных ископаемых, вам нужно создать кожу. Начните с изготовления бочки (две) или сушилки!

Заполните его с помощью жидкостного пузыря! Очистите шкуру и вымойте ее.

Поместите таннис в одну из бочек с водой и посолите шкуру, затем высушите!

После обновления вы разблокируете возможность майнить!

Что можно сделать с деревянной киркой... не очень, но пока сойдет. Начните свое путешествие по добыче полезных ископаемых, найдя уголь и сланец. Это необходимо для создания более прочного камня, необходимого для очень примитивной технологии!

 

Ступка и пестик

Вам нужно будет изготовить как ступку, так и пестик. Это необходимо для измельчения этих лепестков и костей в более мелкий порошок, способный окрашивать предметы. Это также очень полезно для дробления кристаллов!

 

Ручная дробилка

Поскольку силы нет, вам придется приложить к ней спину. Ручная дробилка может утолить ваш голод, но даст вам доступ к дробленому булыжнику.

Создайте необходимый бетон из дробленого бетона и объедините его с фарфоровыми кирпичами, чтобы разблокировать как создание ранних инструментов, так и следующую эпоху!

 

Эра 2 – Первобытная эпоха

Начните с возраста с доступом к новому набору инструментов! Каменные инструменты дадут вам возможность добывать руду под землей! (Но не через более твердые каменные руды, такие как глубокий сланец) Собирайте медь, олово, цинк и янтарь!

 

Улучшения дерева

Сосредоточьтесь на жестяной дорожке, чтобы создать очень удобное обновление для вашего основного стола! Получите доступ ко многим деревянным рецептам, и вам больше не придется использовать плаху! (Наконец-то доступ к дверям!! Сундука пока нет, используйте капельницы)

 

Магические потребности

Пройдя достаточно далеко, вы поймете, что вам понадобится литейный бассейн и плавильный бассейн для создания слитков, но как нам получить тепло для питания плавильного бассейна? Обратитесь к магическим источникам. Начните с изготовления ритуального стола, необходимого для оружия, которое очень полезно впереди. 

Убедитесь, что инфузор душ настроен правильно! Надеюсь, вы сохранили эти обрывки души, потому что они понадобятся вам для ритуала!

Используя части мобов и бумагу, создайте необходимые материалы для одного или двух заклинаний. Вам предстоит сразиться с большим боссом.

Создайте заклинание для начинающих: заклинание стрелка!

Для более интенсивных заклинаний вам понадобятся руны, сделанные из обычных материалов! Вам также нужно будет создавать зелья маны, чтобы постоянно иметь достаточно энергии для использования вашего оружия.

 

Искажение

Чтобы создать босса, чтобы сделать слитки, вам нужно будет испортить часть вашего окружения. Возьмите немного дерева, несколько растений и сделайте себе сундук или сразу же приступайте к битве с коррупцией. (Чтобы получить искаженный саженец, испортите любой ванильный саженец)

Победите босса и заберите свой нагревательный элемент! Теперь вы можете создать свой плавильный бассейн и получить дополнительные вкусности. (Вы должны поделиться, если вы играете в мультиплеер)

 

Создание слитков/легирование

Создавайте слитки, наполняя плавильный бассейн лавой, а затем помещая плавленую версию каждой необработанной руды в печь. Не волнуйтесь, в следующем веке появится более эффективный способ создания баров!

Поместите любую форму, которую вы хотите поместить в ванну для литья, а затем положите на нее глину (или латунь, если вы ее сделали!)

Создавайте бронзу, чтобы добывать железо, изготавливайте железные слитки и улучшайте свой верстак до 3 Эры!

 

Эра 3 – Эпоха машин

Начните Эпоху 3, снова собрав шпагат! На этот раз уплотните шпагат в веревку, что-то более прочное, что будет держать ваши инструменты вместе. Создайте свою железную кирку и начните добывать золото, серебро и редстоун! Теперь у вас также есть доступ к ведру и камнерезу!

 

Кулинарный 

Часть 3-Эры сосредоточена на кулинарии. Исследуйте продукты, которые вы можете приготовить в Бомбардировщики культур и Расширение продуктов питания Стратс!

 

Машины (основные)

Теперь, с новым изобретением веревки, вы можете использовать натяжение! После создания рукоятки и шестеренки вы сможете приводить вещи в действие вручную. Создайте дробильное колесо, чтобы раздавить необработанные блоки и природные блоки, такие как ламинария и пшеница, чтобы создать шпагат и рудную пыль, которые можно сразу же расплавить в печи!

Создайте ручное сито, чтобы автоматически просеивать кремень и соль и иметь редкий шанс найти самородки.

 

Вход в Нижний мир

Чтобы создавать энергии, которые не исходят из механической энергии, нам нужно идти глубже. Создайте портал в Нижний мир, чтобы получить сокрушительный стол! Это позволит вам делать металлические пластины, способные создавать основные механизмы!

 

Машины (базовые)

С пластинами создайте основу машины! Он станет основой многих машин. Этот небольшой раздел сначала проведет вас через накопление энергии и создание электрического оборудования для машин! Кроме того, наличие доступа к бункерам и конвейерам сделает машины более управляемыми!

Начните создавать энергию с помощью угольного генератора. На вход уходит всего 1 уголь, так что не кладите стопку угля сразу! (ИЛИ ОНО СЪЕДАЕТ ВСЕ ЗА 1 ЭНЕРГИЮ)

Это освободит потребность в силовых кабелях и управлении! Сосредоточьтесь на книгах по жидкостным насосам, чтобы разблокировать масло! Остальное все полезные утилиты!

Поместив лаву в морозилку, вы получите доступ к обсидиану! Нефтяной вышке требуется повышенная мощность, поэтому улучшите свою мощность, прежде чем закачивать ее в нефтяную вышку. 

С нефтяной вышки перекачивайте нефть на завод по переработке пластмасс, чтобы создавать пластмассы! Используйте гидравлические кабели. Это позволит вам создать тяжелый пресс! Тяжелый пресс необходим, чтобы раздавить эти тяжелые кирпичи.

Из этих кирпичей вы можете создать смесь, достаточно термостойкую для блочного завода, которая, наконец, будет использована для создания стали!

 

Назад в Нижний мир

Вернитесь в Нижний мир, и на этот раз вам нужно найти крепость Нижнего мира для огненных стержней! (Обычный прогресс Minecraft) Пока вы там находите искажённый лес, необходимый для ствола, достаточно термостойкого, но достаточно прохладного, чтобы охлаждать сталь!

Не забудьте захватить песок душ, находясь там!

 

Создание стали

Для создания стали нам нужно все необходимое оборудование. Вам понадобятся щипцы, молоток (специально для стали и меди), наковальня и ведро для закалки.

Заправляйте горнило углем, богатым углеродом, и зажгите его факелом или кремнем и сталью, если вы его нашли.

Вставьте 2 железных слитка внутрь и выньте щипцами! Это даст вам цветение. Поместите цветок на наковальню и разбейте молотком. Это даст вам горячий стальной слиток. Затем закалить в ведре для закалки, наполненном водой.

 

Получение души

С доступом к стали в вашем распоряжении будет гораздо больше мощных заклинаний, просто обновите свои руны! У вас также будет доступ к таблице механики, которая позволит вам создавать много мощного оружия!

Приготовьтесь к очередной битве с боссом! Слегка взрывоопасен, после победы выпадет душа! Необходим для создания стали души и позволит снова обновить ваш верстак.

 

РАЗНОЕ

Веселые книги/квесты

Эти забавные квесты — это то, что вы создаете в соответствующем возрасте. Ищите каждого из них, поскольку они могут предложить что-то хорошее, когда вы очень рано! ;) В комплекте вы получите 5 книг! (поэтому убедитесь, что у вас есть место в инвентаре)

 

Доступность

По какой-то причине не все версии Bedrock отображают все коды одинаково. Иногда для определенных устройств структуры не работают. Поэтому я создал отдельную опцию для включения определенных рецептов, чтобы получить предметы первой необходимости и предметы, которые не появляются в ванильном Minecraft! Активируйте его с помощью Gears Behavior Pack, если вы не видите никаких естественно генерируемых структур.

 

Переключитесь с базы на предметы, которые можно создавать! 

 

Ожидайте некоторых ошибок, так как смешивание модов из разных версий и Эр иногда приводит к поломке определенных объектов и неожиданным ошибкам. Как и паритет. 

 

Установка

  • При установке установите Behavior Pack и Resource Pack и убедитесь, что оба активны при запуске мира.
  • При загрузке новой версии удалите предыдущую версию и активируйте новую!


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Прогрессивное ремесло [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3