Перейти к основному содержанию

Мод Рекрафт абстракции: Дополнение к реконструкции! [1.17]

2 086 0 1.0.2
Мод Рекрафт абстракции: Дополнение к реконструкции! [1.17]
Abstract's Recraft


Мы все хотели бы, чтобы некоторые аспекты Minecraft были обновлены или изменены, но с одним крупным обновлением в год некоторые аспекты, которые нуждаются в обновлении, могут занять много времени, чтобы быть измененными. С моим модом я планирую сделать эти изменения, которые мы все хотим, с помощью вклада и идей всех, кто наслаждается этим дополнением!

Введение: Это дополнение нацелено на изменение многих аспектов Minecraft в течение серии обновлений, первым из которых является обновление Энда, а вторым будет обновление сети, которое еще не выпущено, другие обновления будут появляться, но их направленность еще не определена. Не стесняйтесь давать предложения по текущему, следующему или будущим обновлениям в комментариях или через dm на discord!

 

Обновление Энда

Энд оставался неизменным в течение очень долгого времени, со многими другими местами в Minecraft, получающими обновления, это оставляет желать лучшего для Энда в целом после убийства дракона. В первом выпуске этого дополнения я полностью переосмыслил то, как мы видим Minecraft после достижения конечного измерения, добавив новые предметы, броню и даже биом!

 

Содержание в обновлении

Биом Глубокой коры

Начнем с главной и одной из самых больших частей этого обновления

Биом Глубокий кора - это густой лес, который затянул плотный фиолетовый туман, из-за которого очень мало мобов осмеливается бродить по территории, создавая жуткую атмосферу пустоты. Земля в этом биоме состоит из нового блока под названием висилиум, на этом блоке растут два разных вида цветов: розовый куст лохинвар и тюльпан висилиум. Деревья состоят из бревен Глубокого кора и листьев Глубокого кора, а также разбросанных цветущих листьев Глубокого кора. Иногда здесь можно встретить небольшие водоемы, на поверхности воды которых растут лилейники. Этот биом спавнится довольно часто и обычно на окраинах крайних островов, но он не спаунится на главном острове, где происходит бой с драконом.

 

Структуры

Это дополнение содержит множество сооружений, от небольших до массивных, все они имеют уникальное назначение.

 

Скелетные структуры дракона

Скелетная структура грудной клетки дракона - самая маленькая из трех, а также самая распространенная. Она может спауниться как немного над землей, так и почти полностью под ней. Это отличный источник кристаллизованных блоков дракона.

Полный скелет - это останки древнего, немного более крупного эндер-дракона, вымершего давным-давно. Считается, что в пасти этих драконов хранятся сокровища, и они могут размножаться, будучи слегка погребенными или полностью раскрытыми.

Самая большая скелетная структура и самая большая общая структура в этом моде - колоссальный череп древнего дракона. Это останки древнего дракона, вымершего миллионы лет назад. Его длина составляет более 40 блоков, а длина в три раза больше, чем у Эндер дракона. Говорят, что в черепе хранятся огромные сокровища. Однако из-за склонности этой структуры к полузахоронению вам, возможно, придется выкапывать камень эндера из его пасти.

 

Строения боевых башен

Это труднопроходимые, опасные сооружения, которые являются единственным источником свитков силы. В них также можно найти множество других ценных сундуков со случайным содержимым.

Первая разновидность и меньшая из двух спаунится в воздухе, это может быть прямо над пустотой или в десятках блоков над конечными островами. Здесь спаунится множество шалкеров, поэтому убедитесь, что вы не парите слишком высоко, ведь падать еще долго!

Вторая разновидность башен конечной битвы содержит гораздо больше сложных врагов, но в ней больше и лучше сундуков с награбленным, в этой структуре вы найдете всех враждебных конечных мобов.

 

Крепости пыльцы 

Это строение появляется довольно редко и обычно возле биомов Глубокого кора. В нем скрываются смертоносные враги, а в сундуках содержится множество предметов растительного мира и мешочки с мощной пыльцой.

 

Конечные резервуары 

Эти небольшие сооружения являются отличным источником блоков Глуюокого кора за пределами биома, а также содержат несколько спавнеров эндермитов.

 

Нерестилища лягушек 

Эти нерестилища можно найти в биоме Глубокого кора вместе со многими растительными блоками из этого биома. Лягушки из глубокой коры служат важной цели, поэтому лучше не уничтожать их сразу. Вы можете узнать больше о лягушках из глубокой коры в разделе о мобах на этой странице.

 

Кусты глубокой коры 

Кусты теперь спавнятся в биоме Глубокие коры, добавляя еще больше жизни и заполняя пустое пространство в биоме.

 

Конечные библиотеки 

Эти небольшие здания - одни из самых важных сооружений в этом моде, в них хранятся древние тексты, давно исчезнувшие из мира Minecraft. Древние книги наделены силой зачаровывать предметы на более высокий уровень, чем считалось ранее (Нерушимость IV, эффективность VI и т.д.). Однако тексты, необходимые для пика остроты и защиты, лежат в другом месте.

 

Строения арены дальнего боя 

Это очень редкое строение, как говорят, содержит арбалет с силой мгновенного извлечения (быстрый заряд V) и лук с силой нанесения невероятного урона (сила X, значение силы настолько велико только для балансировки pvp из-за высокого значения защиты брони).

 

Структура конечного храма 

Это самое редкое и, возможно, самое опасное строение в моде, оно содержит невероятную добычу, а также книгу остроты VI и защиты V. Здесь будет появляться много врагов, поэтому будьте осторожны.

 

Строение кота пустоты 

Это строение появляется относительно редко в конце и содержит несколько конечных предметов и блоков, а также плачущий обсидиан в сундуках, расположенных внутри. В этих сундуках также содержится ценный блок, который обычно нельзя получить в режиме выживания, - распускающийся аметист. Внутри этого строения также можно найти одного пустотного кота, подробнее о котором вы можете узнать в разделе "Мобы" на этой странице.

 

Мобы

Глубоководная лягушка 

Этот моб спавнится из блоков спавнера, найденных в биоме Глубокий кора, при убийстве из них выпадает 0-5 слизи Глубоководной лягушки, которую можно использовать для изготовления слизистых подушечек.

 

Коты пустоты 

Эти мобы могут быть найдены в структуре Пустотных котов и ведут себя так же, как и любые другие коты, они роняют веревки и могут быть приручены с помощью сырой рыбы.

После приручения эти кошки будут вести себя как волки. Они будут сражаться рядом с вами, нанося значительно больше урона, чем волк, и имеют гораздо больше здоровья, чем волки. У них также нет цвета, отличающего их от других кошек, но несколько цветов глаз также отличают их от других прирученных кошек.

 

Блоки

В этом моде можно найти множество блоков, некоторые из них можно изготовить, а некоторые можно найти только в постройках, многие из них предназначены для изготовления рецептов, а другие носят чисто декоративный характер.

 

Семейство глубококорых 

Слева направо, бревно глубокой коры (боковое и верхнее), варианты листьев - все можно получить из биома глубокой коры. Доски, плиты и лестницы из глубокой коры - все можно изготовить.

 

Семейство растений 

Розовый куст лохинвара, тюльпан из глубокой коры, конечная лилия и саженец глубокой коры - все эти растения можно добыть в биоме глубокой коры.

 

Семейство костных блоков 

Из кристаллизованных костных блоков можно изготовить кристаллизованные кости дракона, все остальные блоки являются декоративными и могут быть получены из скелетных структур дракона.

 

Семейство руды пустоты 

Пустотная руда может быть найдена в любом месте в конце острова ниже 55-го уровня, и из нее выпадает 1-5 пустотных осколков, стороны островов в Энде острова - отличное место для поиска этой руды. Блоки кристаллов пустоты создаются из 9 кристаллов пустоты.

 

Блоки обновления 1.5 

Листья плодов Глубокой коры (слева) генерируются естественным образом на деревьях Глубокой коры  вместе с двумя существующими блоками листьев, они генерируют небольшое количество света, чтобы принести немного света в биом Глубокой коры и добавить источник пищи в Энде, который можно получить, сломав эти листья. Слизистую подушку можно изготовить, используя 3 слизи глубоководной лягушки, и поместить ее на вершину любого блока; проходя по этим блокам, вы бежите невероятно быстро, этот эффект можно усилить с помощью зелий скорости. Это позволяет создавать очень длинные тропинки для невероятно быстрого передвижения.

 

Предметы

Переходим к самой важной части этого дополнения - предметам, начиная с материалов для изготовления и способов их получения.

 

Материалы для крафта 

 

Слева направо 

Осколок пустоты можно получить в количестве 1-5 штук при добыче пустотной руды.

Кристалл пустоты можно изготовить из 4 осколков пустоты, он является основным ингредиентом всех доспехов и большинства инструментов.

Флаконы слез дракона - новый предмет, который выпадает из дракона Эндера после смерти.

Испорченный жезл можно изготовить, соединив пылающий жезл и пузырек со слезами дракона.

Пустую стеклянную сферу можно изготовить, объединив 4 стеклянных блока и алмаз.

Кристаллизованную драконью кость можно получить из различных сундуков в строениях скелета дракона или изготовить две из одного блока кристаллизованной драконьей кости.

Из 9 кристаллизованных костей дракона можно изготовить кучу кристаллизованной костяной пыли, которая является ключевым ингредиентом при изготовлении косы Проклятая Коса Пустоты.

Свиток силы можно получить из сундуков в конечных башнях, и он является ключевым ингредиентом для создания косы Силы Пустоты.

Мешочек с мощной пыльцой можно получить из сундуков в оплоте пыльцы, и он является ключевым ингредиентом для создания Духовная Коса Пустоты.

 

Снаряжение и инструменты 

 

Слева направо и сверху вниз 

Примечание: Все рецепты крафта можно найти в игре в меню ремесел, поэтому, чтобы сэкономить ваше время, я не буду их здесь перечислять.

Все инструменты в этом моде быстрее, чем незерит, если они не зачарованы, однако из-за ошибки в Minecraft зачарование эффективности не работает с ними (этот текст будет удален, когда ошибка будет исправлена), поэтому они эффективны только для добычи блоков из этого мода и не так хороши, как зачарованный нетерит для добычи ванильных блоков. Эти инструменты называются Лопата Бездны, Мотыга с крючком Бездны, Кирка Бездны и Боевой топор Бездны. Оружие в этом моде имеет дерево крафта. Коса по умолчанию не имеет особых свойств, но перекрашенные варианты (Одухотворенная Коса Бездны, Заколдованная Коса Бездны и Мощная Коса Бездны) обладают уникальными способностями, которые вы можете выбрать в зависимости от вашего стиля игры.

Броня в этом моде создана из кристаллов пустоты и дает наибольшую защиту среди всех доспехов в игре. Цветочная корона Лохинвара - это чисто декоративный головной убор для тех, кто хочет отдохнуть от боя и надеть красивую цветочную корону, она дает очень мало защиты.

Жемчужина испорченного конца - уникальный предмет, позволяющий пользователю телепортироваться на 7 блоков в том направлении, куда он смотрит, что позволяет проходить сквозь стены и отменять урон от падения, если использовать его прямо перед ударом о землю.

Испорченный фейерверк - очень полезный предмет, позволяющий стрелять на высоту 30 блоков, что делает его идеальным для запуска надкрылья или для преодоления высоких мест без надкрылья, но вам может понадобиться немного страха.

Все поврежденные орбы дают различные преимущества в зависимости от того, какую из них вы создадите. Существуют следующие варианты: орб прыжка, орб регенерации, орб невидимости и орб стремительности. Все они дают эффект зелья на короткий промежуток времени, а затем на короткое время переходят в режим охлаждения, после чего их можно использовать снова.

 

Коса Пустоты Глубокое погружение

Обычная коса Пустоты (в качестве брони здесь используется цветочная корона и комплект пустотной брони)

Эта коса наносит на один урон больше, чем меч из незерита, и не имеет особых свойств.

 

Духовная Коса Пустоты

Эта коса изготавливается из одной обычной косы пустоты и 8 мешочков с мощной пыльцой. Она создает пул из множества положительных эффектов зелий 1-го уровня, которые действуют в течение 2 минут. Владелец этого оружия может использовать его для усиления собственных способностей или как точку опоры для союзников. Время действия этого оружия составляет 3 минуты, что дает 2 минуты на повышение и 1 минуту на понижение эффекта зелья. Из-за большого количества создаваемых частиц лучше всего, чтобы это оружие одновременно использовал только один человек, чтобы избежать серьезных задержек.

 

Проклятая Коса Пустоты

Владелец этого оружия может выстрелить небольшим магическим снарядом, наносящим высокий урон каждые 5 секунд. Снаряд наносит немного больше урона, чем удар обычной косы, и в результате эта коса наносит 8 урона вместо 9. Это оружие создается из одной обычной косы пустоты и 9 кучек кристаллизованной костяной пыли.

 

Силовая коса пустоты 

В этом оружии главное - скорость и урон. Владелец этого оружия может воздействовать на себя силой 3, быстротой 3 и скоростью 1 в течение 15 секунд с 45-секундным тайм-аутом, создавая время простоя в 30 секунд. Это оружие можно изготовить из одной обычной косы пустоты и 8 свитков силы.

 

Предметы обновления 1.5 

Ягоды глубокой коры можно получить из листьев Листья плодов глубокой коры, они дают 3 еденицы голода и очень большое количество насыщения, а также 15 секунд ночного зрения. Слизь лягушки из глубокой коры можно получить, убивая лягушек из глубокой коры.


Прочее

Важно: Этот мод требует экспериментальных функций для работы, пожалуйста, убедитесь, что вы включили все необходимые экспериментальные функции (включение всех функций всегда является безопасным при использовании дополнений).


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Рекрафт абстракции: Дополнение к реконструкции! [1.17]
Категория: Моды / Биомы / Блоки / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0