Перейти к основному содержанию

Мод Варден и Археология [1.18]

38 146 57,5 1.0.5
Мод Варден и Археология [1.18]
Warden and Archeology

Если вы не можете дождаться второй части обновления Майнкрафт ПЕ 1.17 тогда скачайте мод Варден и Археология который, как вы могли догадаться добавит нового моба и раскопки. Благодаря этой модификации вы уже сейчас можете получить новый игровой контент, который значительно расширит ваши возможности. Механика работы археологии — это видение автора на грядущие обновление и в официальной версии всё может быть несколько иначе.


Варден

Смотритель — это новое существо, которое будет обитать в тёмных пещерах и будет абсолютно слепым. Выслеживать своих жертв, он будет исключительно по слуху, поэтому если вы не хотите быть убитым этим существом, старайтесь не шуметь.



В режиме выживания данное существо будет появляться естественным образом, а если вы играете в креативном режиме, чтобы получить яйцо призыва введите команду /function Warden




Археология

Благодаря раскопкам вы можете получить очень большое количество самых разных предметов, некоторые из них будут полезные, а некоторые окажутся мусором. Для того, чтобы получить набор для археологии просто введите команду /function Archeology после чего, можете начинать раскопки в любом месте.









ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира иначе мод работать не будет.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Варден и Археология [1.18]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 61 Рейтинг - 0.9