Перейти к основному содержанию

Мод Проект ССМС: Снова сделайте Minecraft сложным [1.17]

1 302 0 1.0.1
Мод Проект ССМС: Снова сделайте Minecraft сложным [1.17]
Project MMHA Make Minecraft Hard Again


Мы все знаем, что Minecraft становится проще с каждым обновлением. С добавлением лучшего оружия и брони, а также обилия алмазов (особенно с новым обновлением Пещеры и Скалы) может быть трудно найти вызов в Minecraft, этот мод  возвращает вызов и трудности, которые когда-то были в Minecraft.

 

Обзор мода

Этот мод увеличивает сложность Minecraft за счет увеличения здоровья и атаки многих агрессивных мобов, а также увеличения скорости движения и дальности обнаружения. Алмазная руда также имеет вероятность появления 75%, поэтому рекомендуется играть в экспериментальном режиме Пещеры и Скалы, где алмазы найти намного проще. Некоторые избранные мобы также имеют более высокий шанс появления с доспехами и оружием. Предупреждение: Этот мод сложный и должно быть таким, вам нужно будет подготовиться, прежде чем выходить ночью или идти в преисподнюю, и получение брони и оружия должно быть вашим главным приоритетом. Подготовка является ключевым моментом, и золотые яблоки и тотемы бессмертия окажут значительную помощь. Однако, если вы считаете, что что-то было сделано слишком сложно, оставьте комментарий, предлагающий изменение.

 

Изменения мобов 

Любые агрессивные мобы, не указанные в следующем списке, просто удвоили значение атаки и удвоили здоровье (если значение здоровья уже превышает 20, то здоровье увеличилось только на ~ 20%).

 

Зомби + Кадавр + Утопленники 

Зомби имеют двойное здоровье, урон, увеличенную дальность обзора и гораздо более высокую скорость передвижения. Обычные зомби двигаются со скоростью немного медленнее, чем скорость бега игрока, а маленькие зомби двигаются быстрее и немного меньше, что затрудняет их попадание, этих маленьких зомби нельзя обогнать, и вам нужно будет убить их, как только они вас заметят. У зомби также значительно больше шансов появиться в доспехах, 95% зомби будут иметь как минимум полную кожаную броню, а каждая пара сотен зомби будет иметь алмазную броню. Эти зомби наносят огромный урон и будут серьезной проблемой в начале игры. Кадавр и утопленники такие же, как зомби, но не будут появляться с повышенной броней.


Скелет + Зимогор 

Скелеты имеют двойное здоровье, урон, увеличенную дальность обзора и скорость атаки, а также скорость передвижения. У них также есть гарантированный шанс появления с зачарованным луком и повышенный шанс появления с доспехами, но не такой высокий, как у зомби. Зимогоры такие же, но не имеют повышенных шансов на броню.


Криперы

Криперы имеют более мощный взрыв, поэтому им требуется больше времени для взрыва, и у них не были изменены другие атрибуты, чтобы они не были слишком ОП.


Скелеты-иссушители 

Скелеты-иссушители — гораздо более опасные противники с гораздо большим количеством здоровья и урона, они смогут видеть вас с гораздо большего расстояния и будут двигаться к вам намного быстрее, будьте осторожны с ними при входе в адскую крепость.

 

Эндермены 

Эндермены невероятно опасны с большим количеством здоровья и урона и гораздо более высокой скоростью, когда вы встретились глазами с одним из них, будьте готовы к бою, потому что теперь они могут обнаружить вас издалека.

 

Рейдовые мобы 

Рейды теперь будут намного сложнее, так как у всех мобов будет двойное здоровье и урон!

 

Прирученные волки 

Прирученные волки теперь имеют двойное здоровье и урон, чтобы не отставать от увеличенного здоровья врагов.

 

Эндер Дракон

Эндер Дракон теперь заслуживает своего статуса босса с удвоенным здоровьем, более высоким уроном и гораздо более высоким шансом атаковать вас своим дыханием и атакой. Вдобавок к этому он также быстро двигается во время полета.

 

Руководство по стратегии

Этот мод не заставляет вас вести себя иначе, чем обычно, играя в Minecraft, однако вам нужно будет тщательно планировать свои путешествия и проявлять особую осторожность в первые ночи, мобы наносят огромный урон, и без соответствующего снаряжения вам может понадобиться пропустить ночь, если это возможно, или спрятаться в безопасном месте. Золотые яблоки станут вашим лучшим другом во время игры, так как многие вещи бьют быстрее и сильнее. Из-за повышенного риска и сложности многих мобов теперь может быть целесообразно рассмотреть чары шипы и членистоногих в зависимости от того, какой будет ваша следующая задача.

 

Другие вещи

Важно: для работы этого мода требуются экспериментальные функции. Пожалуйста, убедитесь, что вы включили как «Дополнительные возможности моддинга», так и «Функции Holiday Creator». Также рекомендуется включить экспериментальные функции пещер и скал.

ПРИМЕЧАНИЕ. Перед установкой новой версии удалите старую версию этого мода как из папки ресурсов (Resource Pack), так и из папки поведения (Behavior Pack).

Спасибо за загрузку мода! Не стесняйтесь оставлять комментарии с любыми сообщениями об ошибках или идеями для будущих обновлений и оценок, это очень ценится!

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Проект ССМС: Снова сделайте Minecraft сложным [1.17]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0