Перейти к основному содержанию

Мод Великолепные мобы+ [1.17]

2 297 0 1.0.0
Мод Великолепные мобы+ [1.17]
Magnificents mobs +


Привет, представляем последний и лучший проект дополнений Великолепные мобы +. С чего начинается этот дополнительный проект? Что ж, это дополнение, которое разрабатывалось больше года. Этот проект направлен на улучшение всех аспектов ванили майнкрафт (со стороны мобов и предметов), а также на добавление новых и дополняющих друг друга с целью существования и использования.

Улучшения

-Новое красивое поведение, узор и текстура для свинки, теперь свинку можно приручить золотой морковкой (они не будут следовать за вами, но их можно оседлать, вылечить жизнь и при ударе их больше не будут убивать другие питомцы) приезда на них во время буста была увеличена до 7 секунд, также если вы хотите снять маунта больше не нужно их убивать, просто используйте на нем ножницы и вы его восстановите, когда в свинью ударит молния, она станет новым мобом, свиньей-зомби.

- Новое поведение опустошителя с 3 вариантами

- иллагер, тот, что появляется в рейдах и является другом иллагерей, у него новое боевое поведение, теперь он ревет, когда вокруг него более 4 врагов, но хорошо работает только если они есть (житель, големов, игроков или охранников), также теперь вы не можете оглушить его, когда он ударяет щитом по голове (поскольку эта ванильная черта не имела смысла, опустошители кусают железных големов, которые намного тверже деревянного щита) можно только видел в рейдах

-Дикий, редко может случайным образом появляться в мире (но его спавн еще не закончен) он нейтрален, но нападает почти на всех животных, чтобы их съесть (кроме коров, по чудовищной причине) они также не нападают на кроликов, так как он боясь их, его можно приручить, катаясь на нем, пока он не примет вас, но будьте осторожны, когда вы попытаетесь оседлать его, он станет агрессивным и начнет атаковать вас, поэтому вы должны сопротивляться его укусам, пока он не приручится (это все еще в бете, Пока что при езде на нем он не будет на вас нападать), прирученный может быть оседлан и будет защищать вас, он не следует за вами, но его можно привязать и соблазнить едой (его тоже можно вылечить, но он очень прожорливый, поэтому будьте осторожны с его частым кормлением, потому что он может жить полной жизнью и все еще хотеть есть, попробуйте кормить его пирожными, это даст ему что-то особенное),он похож на голема в том смысле, что при приручении он будет атаковать любое существо, которое кажется враждебным по отношению к его владельцу.

-Питомец торговца, это питомец торговца-иллагера, сопровождает его повсюду и позволяет ему ездить на себе, если на продавца нападут, его питомец будет защищать его или наоборот (примечание: если вы убьете продавца и дождетесь, пока его питомец успокоится, не приручается). У него еще нет естественного возрождения, но он все еще находится в бета-версии.

- Новое поведение волка с новой моделью, статистикой, каждая больше и с большим уроном, чем предыдущая, и улучшениями (но это все еще в бета-версии).

- Новое поведение мулов, теперь на них можно ездить и с кнутом, и с пряником!

- Новое поведение кошек, теперь они могут иногда давать вам изумруд, когда спят с ними, и они боятся волков, гиен и горцев.

-Новое поведение лошадей, на которых могут ездить охранники.

-Новое поведение летучих мышей с новым враждебным вариантом, летучей мышью-вампиром (но это все еще в бета-версии).

- Новое поведение железных големов с несколькими вариантами для каждого биома, и их можно восстановить к жизни с помощью железных самородков, слитков и блоков (примечание: лечение голема железным блоком временно делает его более устойчивым)

- Новое поведение лам, управляемое кнутом и пряником! 

-Новое поведение и модель и текстура вызывателя, теперь у него лучше и красивее одежда (теперь он всегда появляется с тотемом, но если он найдет еще один на земле, то сможет украсть его, чтобы использовать, очевидно, что он никогда не вернется это вам, но он всегда даст вам один, когда вы его убьете, как ваниль) также умнее, теперь они не будут атаковать друг друга, если их ударят другие иллагеры!

- Новое поведение Виндикатора, теперь они не будут атаковать друг друга, если их ударят другие злодеи!

- Новое поведение и текстура ведьмы, теперь они не будут атаковать друг друга, если их ударят другие злодеи!

- Новые текстуры для черепах

- Новая модель и текстуры для цыплят

- Новое поведение попугаев, их можно снова приручить с помощью печенья, они могут восстановиться к жизни и размножаться (заводить детей)

(Примечание: я знаю, что попугаи в реальной жизни повреждают свою пищеварительную систему, шоколадное печенье, но домашние волки также повреждают гнилое мясо, потому что оно производит паразитов, и даже так в minecraft vanilla)

-Новое поведение и модель грабителей, теперь у них есть вариант ближнего боя и, наконец, мы увидим, что грабители могут красть вещи, которые они находят на земле, они, наконец, выполняют свою роль мародеров (но не волнуйтесь, когда вы убейте их, украденные вещи им вернут) и они могут появиться с новыми питомцами, тредами

-Новое поведение и модель свиней, теперь они более устойчивы к урону от огня и лавы.

-Новое поведение, модель и текстура для зверюг-пиглинов, теперь они выглядят круче и более устойчивы к урону от огня и лавы.

-Новое поведение хоглинов, теперь они более устойчивы к урону от огня и лавы.

-Новые козы бросают баранину, как овцы

-Пауки; Новое поведение, супер модель и текстура для пауков и пещерного паука, теперь у нормальных 18 жизней/у пещерных 16) и есть варианты матери и младенца, матери всегда агрессивны (имеют 30 жизней, атакуют ядом/ пещер 28 жизни, атакуют фатальным ядом) и стремятся защитить своих малышей, маловероятно увидеть их верхом на шутнике (скелет дружелюбен к паукам)

Малыши нейтральны, они убьют вас только если вы ударите их мать или одну из их сестер (они также злятся, если их мать злится и в это время их нельзя приручить), есть 2 способа приручить паучка

 

1. Подождите, пока она уйдет от матери (не беспокоя ее) и заманите ребенка ядовитой картошкой, а затем кормите ее, пока она не приручится

2. Убейте мать-паука, а затем ходите много и пауков (не задевая их), пока не дождетесь, пока они успокоятся и позволят приручить себя ядовитой картошкой.

(Прирученные детеныши пауков могут кататься на ваших плечах и их можно кормить ядовитой картошкой и гнилым мясом, подрастая, на них может ездить игрок, и существует низкая вероятность того, что ваш растущий паук сможет продолжить расти и стать прирученной матерью)

Обычные пауки-матери появляются на поверхности, а пещерные пауки-матери - только под землей.

-Слайм, теперь ты можешь собирать маленьких ведрами

- Новое поведение и текстура белого медведя, теперь есть статистика (коротышка, нормальный и большой) и вы можете воспроизводить прирученных малышей, они не следуют за вами но их можно привязать и соблазнить едой, когда они вырастут их можно будет оседланные и верхом, они также будут защищать своего владельца и могут воспроизводить (но это все еще в бета-версии).

 

Новые мобы

Новые жители

-пасечник, работает с блоком улья, создает свой домик, где работает, в полдень уходит в центр села поправиться с другими односельчанами на время, ночью ищет ближайшую грядку для сна (но это все еще в бета-версии).

Особые жители

- Охотник, охотящийся на любую дикую природу, которую увидит, со своим волком. (Если вы хотите держать его подальше от своих ферм, пусть они будут сделаны из заборов, и он будет знать, что нужно отпустить его)

-Грузовик, его можно получить только тогда, когда вы дадите нивиту жителю деревни сундук, а для найма он даст 1 изумрудный блок (и у него есть ходы, с колокольчиком, чтобы поднимать предметы с пола и блуждать по деревням, и компасом, чтобы следовать за вами)

- Лесоруб, он ищет деревья для рубки бора для своей работы и ломает их на товары, и снова сажает их. (Будьте осторожны с деревянными постройками, используйте забор, факел или фонарь, чтобы он не сломал ваш дом!) кровать для сна (но это все еще в бета-версии).

Охранники OG Valhalla с различными улучшениями!

(примечание: теперь каждого можно нанять только с изумрудным блоком)

-Лорд, глава деревни, в каждой деревне всегда один, есть бар босса и он очень сильный союзник, он атакует своих врагов согласно расстоянию (использует меч для ближнего боя и трезубец для ближнего боя расстояние) при атаке многих врагов может издавать рев

Вы не можете приручить или связать его, и его можно найти только в том случае, если вы назвали этого лорда таким образом (это делается с помощью Нижней звезды)

-Арбалетчик, теперь вы можете дать ему фейерверк, и он будет использовать его для атаки по площади.

-рыцарь, теперь его щит немного защищает от снарядов, взрывов и ближнего боя

- Маг, новая текстура и теперь его призывы соответствуют биому, в котором он находится, и может захватывать тотемы в земле.

- Целитель, теперь устраняет плохие эффекты и дает регенерацию при этом (и лечение зомби-жителей сделает их неподвижными, чтобы они не убили его)

 

Новые охранники

(На этом изображении мы видим текстуру алхимика, щитовика и воина, на этом изображении было доступно только во время тестирования дополнения, теперь оно новое)

-Щит со своим щитом, защищающий своих товарищей по команде!

-Алхимик, деревенская ведьма, преследуйте своих врагов и усиливайте команду магией! (но это все еще в бета-версии)

-Воин, это в основном грубая версия у деревенских, использует очень сильную атаку в ближнем бою (самая сильная из всех стражей) быстрая и имеет большое количество жизни, но так как он не может носить доспехи, его сопротивление ниже, чем у стража с алмазом броня или незерит

 

Новые Иллагеры

(На изображении вы можете видеть вариант разорителя "иллагер", также новую текстуру разбойника в рукопашном варианте и двух новых разбойников, целителя иллагера и иллюзиониста)

(На этом другом изображении вы можете увидеть новую текстуру призывателя в дополнение к его тотему в руке, а также новую текстуру ведьмы и нового мини-босса Иллагера, некроманта)

-Некромант, мини-босс со способностью призывать мертвых для исполнения своих намерений и всегда носит с собой свой верный Тотем бессмертия, имеет 3 фазы, может появляться в рейдах, 7-й орден сложного режима

-Гиллена, связанная порчей и злыми намерениями, гиена присоединилась к Иллагерам против Селян. (иногда появляется привязанным рядом с грабителем, который является его владельцем)

-Иллюзионер, вводящий в заблуждение моб, он может призывать клонов и делать различные трюки, чтобы сбить вас с толку (например, дать вам слепоту, тошноту или новый эффект ложного плохого предзнаменования, он также может издавать ложные звуки, такие как взрывы, ранения сельских жителей и т. д. скорее всего иссушитель или рев дракона (может появляться в рейдах 5-го и 7-го ордена)

- хилер иллагер, он же хилер иллагеров, в нем особо ничего нет, лечит других иллагеров; в будущем могут быть внесены коррективы (может появляться в рейдах 3-го, 5-го и 7-го порядка)

 

Новые призывы

- Соуллагер, новый дружелюбный досадный моб. (призывы мага в равнинах или других биомах)

- Стрельба горячими биомами, способная сжигать свою добычу или стрелять огненными шарами на расстоянии, обычный огонь и вариант огня души. Не круто! (заклинания мага в десертах, адских пустошах и долинах песков душ)

-Лесной агент, маленький деревянный голем, они имеют различный внешний вид в зависимости от его биома.

(заклинания мага в лесу, крытом лесу и березняке)

- Лесоруб, великий лесной волк, лесные агенты могут ездить на нем и охотиться на врага как на союзника! (заклинания мага в тайге)

-Песчаная акула, новая опасность, которая таится в океане и на пляжах. Должен любить следующие летние каникулы! (заклинания мага на пляжах и в океане)

- Лифафин милый маленький моб с кувшинкой на голове. Конечно, все любят милые вещи! (заклинания мага в болотах)

- Снег, вызванный холодными биомами, способный замораживать добычу или бросать в нее снежки с расстояния (эти снежки причиняют боль) Нет тепла! (призывы мага в холодных биомах типа ледниковых и снежных равнин)

- Павшие рыцари - новые мобы нежити, 4 варианта, игрок, пиглин, сельский житель и иллагер (призывы некроманта)

-Потерянная душа, новые мобы нежити, такие как досада, аборигены из долины душ и песков и призывы некроманта

-Великий бивень, это огромный сталагмит из кости и песка душ, который наносит небольшой серьезный урон и подбрасывает своих врагов высоко в воздух (призывы некроманта)

- клон злодей сильный, вызывается в небольшом количестве, следует за его создателем или другими злодеями для поддержки (призывы иллюзиониста)

- ложный злодей слабые, вызываются в большом количестве, имеют взаимозаменяемую атаку иногда атакуют один и другой раз другие (это для отвлечения) умирают от удара (призывы иллюзиониста)

 

Новые животные

-Змея, агрессивная рептилия, которая имеет смертельную атаку своим смертельным ядом, появляется в различных биомах, таких как леса, саванны и пустыни. (два варианта скинов из биома)

-Гиена, нейтральное животное, ведет себя так же, как новый волк, появляется в саваннах и пустынях (но это все еще в бета-версии и модель сломана…).

-Собаки, новые разные варианты и они могут спать с вами как кошки! (спаунится в деревнях)

-Большой жук/жук-носорог, нейтральный моб лесов и саванн, может быть приручен яблоками и может ездить с седлом, морковкой и палкой!

-Верблюд, полунейтральные мобы десертов, два варианта, можно управлять палкой с морковкой и ставить сундук после приручения, как ламы следуют за караванами!

- Шурис, новый нейтральный и эмбиентный моб с конца, похожий на медузу или баллон, они бывают разного размера, самых маленьких можно подобрать ведром (но будьте осторожны, если вы его ударите, он может вас парализовать) когда большие умирают, он выпускает шарики слизи или может создать 2 маленьких хори.


- Фламоты, новые нейтральные мобы (3 варианта) из Нижнего мира, они питаются и появляются в соответствии с биомом (и есть детские варианты личинок пламени, которых вы можете приручить)

- Свинья-зомби, новая нежить и нейтральный моб, появляется, когда свинья поражена молнией (у них 16 жизней, и их можно повторно приручить, но только если они были приручены до превращения в зомби, им дается золотая морковь, при приручении они тебя защитят)

- Вороны, нейтральные мобы, могут украсть ваш урожай, но вы можете приручить их с помощью гнилой плоти, хлеба или паучьих глаз. Они ездят на ваших плечах, они могут лечить и размножаться (они находятся в бета-версии и не могут появляться ни для ни)

 

Трейдеры

-Новый бродячий торговец, продавайте новые вещи и он может защищаться (заменяет на оригинальные), теперь и к своей ламе у него могут быть еще и верблюды (прим: текстура украшения пока не видна по какой-то редкой причине) и он приходит с новыми друзья (торговцы и предметы для обмена в бета-версии)

-Новый иллагер-торговец, друг других торговцев, продает вещи для битвы, ходит вместе с питомцем торговцем-разорителем

-Новый торговец свиньями, Иммунитет к зомбированию, благодаря новой еде, которую он съел, золотой грибок, друг других торговцев, он продает нижние вещи и новый предмет золотой грибок (и его блоки), он идет вместе с питомцем торговец хоглином (который также невосприимчив)

- дрессированный хоглин, есть 2 варианта, на данный момент есть только пет-вариант торговца свиньями (иммунитет к зомбированию, благодаря новой еде, которую он съел золотой гриб)

 (изображение с них видно на картинке)

 

Новые предметы

-Золотой гриб (новая еда и блок) в будущем можно использовать для приручения детенышей поросят и детенышей хоглинов.

-Ведро слизи

-Чурис ковш 

*Их также можно увидеть на вкладке творчества, грибок там, где другие грибы, и ведра в последней части вкладки, где находятся ведра с рыбой*

 

Новые блоки

- Древесина, стебель и гифы золотого гриба  

*Их также нельзя увидеть на вкладке объявлений*

Чтобы получить эти блоки, используйте / function gold_fungus

 

Установка

Когда вы загружаете его в .mcaddon, вам нужно только открыть его с помощью приложения minecraft, чтобы оно было установлено вручную (и если вы уже настроили его для открытия с помощью minecraft, вам нужно только щелкнуть файл, и он установится автоматически)

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Великолепные мобы+ [1.17]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0