Перейти к основному содержанию

Мод Секретный проект [1.18]

76 406 70,5 1.0.7
Мод Секретный проект [1.18]
lassified Project - Z Marakyia

Готовы к тому, что на свободу вырвался ужасный вирус, который превращает всех в зомби, если да тогда скачайте мод Секретный проект для Minecraft на Android. В этой модификации вас ждут большое количество огнестрельного оружия, новые монстры и блоки. Теперь выживание в игре станет не таким простым занятием и если раньше вы не комфортно себя чувствовали в тёмное время суток, то теперь вообще нет безопасного времени. На вас будут постоянно нападать толпы врагов справиться с которыми вам поможет новое оружие, которое будет наносить очень приличный урон.


Что бы защититься от орд зомби и спасти себя, вам будут доступны новые блоки, которые отлично подойдёт для создания защитного периметра. Помимо этого, вы сможете получить новые комплекты брони, которые помогут вам выжить.



Оружие

В модификации есть несколько видов огнестрельного оружия, которое имеет разный урон и эффективную дальность применения. Для того, чтобы перезарядить оружие объедините патроны и оружие.



Доступное оружие

  1. M16
  2. Дробовик
  3. Винтовка
  4. Взрывная бочка
  5. Пистолет-пулемёт Томпсона








Зомби

Новые зомби под воздействием вируса стали куда более быстрыми, сильными и теперь имеют полный иммунитет к солнечным луча, что позволит им нападать на вас даже днём.



Взрывные бочки

Что бы остановить орду зомби вам будет недостаточно стандартного оружия, но, к счастью, в игре появятся взрывные бочки, которые наносят взрывной урон по площади.



Виды бочок

  1. Синяя – урон 2
  2. Зеленая – урон 4
  3. Желтая – урон 8
  4. Красная – урон 16
  5. Черная – урон 32


ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры, как это показано на картинке ниже!!!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Секретный проект [1.18]
Категория: Моды / Оружие / Зомби
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 84 Рейтинг - 0.7