Перейти к основному содержанию

Мод ЭльфКрафт [1.19]

3 111 0 1.0.1


ЭльфКрафт — это фэнтезийный аддон,в разработке, он предназначен для предоставления опыта в Minecraft, который увеличивает его контент и игровой процесс, он будет делать это за счет включения новых ездовых животных, структур, мобов, предметов, семьи и т. д.

Обратите внимание, что все предметы, объекты, механики, структуры и награды могут меняться в разных версиях, так как это только первая версия.

 

Эльф Олень


«Я возьму того, кто способен защитить природу»

♡30

Спаун: все теплые лесные биомы

Этого замечательного оленя можно найти в лесах, вам не нужно его приручать или ставить на него ездовое животное, чтобы сесть на него и начать путешествовать, он довольно быстрый и может взбираться на высоту в 1 блок, но не умеет прыгать , это большой друг эльфов и природы.

 

Эльф Рыцарь

«Мне было поручено защищать эти леса, и я этим и займусь…»

♡20

Спаун: все теплые лесные биомы

Этот эльф-рыцарь верен своему народу, он будет защищать и сражаться с зомби, которые приближаются ночью, его миссия - защищать свой вид, и он пообещал это сделать.

 

Эльфийка-лучница 

«То, что у меня на виду, никогда не ускользает…»

 ♡20 

Спаун: все биомы теплого леса 

Эльфийка-лучница — охотник очень высокого калибра, она отвечает за защиту лесов от всех опасных монстров, с ее луком и стрелами вы можете чувствовать себя рядом с ней в безопасности, пока вы не нападаете на нее.

 

 Грибной эльф

«Царство грибов принадлежит природе и должно быть сохранено…»

♡20

Спаун: все теплые лесные биомы

Этот маленький эльф любит грибы, которые он считает необходимыми для сохранения природы, и отвечает за уход за ними, хотя иногда он может уронить...

Красный волшебный гриб:


Время от времени из Mushroom Elf выпадает волшебный красный гриб, вы можете использовать его для создания нового предмета.

Натуральная сущность:

Из яблока, семян, саженца дуба и волшебного гриба вы сможете создать Природную эссенцию, это один из предметов, которыми вы можете торговать с друидом.

 

Фея

«Я помогу тебе в твоем приключении, мы защищаем леса!»

♡1

Спаун: появляется с Лесной флейтой

Эта маленькая фея любит музыку, поэтому для ее создания вам понадобится новая Лесная флейта, которую вы можете получить у друида. 

При вызове он позаботится о защите игроков и эльфов, которые находятся там в районе 20 блоков, давая им регенерацию, однако он очень хрупок, и враги пойдут на это.

 

Друид

«Мне нравится торговать предметами с людьми, это весело»

♡20

Спаун: Появляется внутри постройки «Магазин грибов».

Этот друид будет вашим компаньоном в течение длительного времени, так как она будет отвечать за получение новых предметов через обмены, как только вы найдете магазин, где он находится, вы увидите его рядом со многими цветами и листьями.

Эльфийская тиара

Обменяв 10 природных эссенций, она даст вам эльфийскую тиару, надев этот предмет, который увеличивает защиту на 1, вы сможете видеть ночью, поскольку он даст вамночное зрение.

Лесная флейта

В обмен на 5 природных благословений у вас будет Лесная флейта, при использовании которой флейта будет звучать немного, и вы вызовете фею.Остыть(2 минуты) 

Его использование убьет всех других фей в радиусе 30 блоков.

 

Грибной магазин

Эта структура генерируется в теплых лесных биомах, ее основная функция — генерировать друида внутри, но вы также можете найти такие объекты, как скакун или козий рог, а также цветы, светящийся камень снаружи и некоторые столы.


СКАЧАТЬ


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод ЭльфКрафт [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0