Перейти к основному содержанию

Мод Магикрафт Спиктра [1.19]

2 571 1 1.0.1
Мод Магикрафт Спиктра [1.19]
Magicraft Spictra


Магикрафт — это аддон в ванильном стиле, который добавляет новые магические предметы, оружие и мистических существ, этот аддон настолько сбалансирован и хорош для игроков в Minecraft, поскольку он очень сбалансирован в том, что он предлагает.

 

Мобы


Ад


Этот босс нижнего мира может использовать свой щит, похожий на пластины, чтобы блокировать атаки во время зарядки или атаковать всех окружающих мобов, разбрасывая и вращая их, при атаке он запускает взрыв, который наносит урон ближайшим мобам, не являющимся монстрами!, он стреляет огненными шарами, которые наносят урон по площади. взрывной урон при ударе, когда его убивают, он роняет свою жемчужину в короне, адский уголь.

 

Бегемот

Этот моб, похожий на опустошителя, иногда появляется с пиглинами, он медленный и имеет много здоровья, два бивня позволяют этому мобу добраться до атакующих в ближнем бою до того, как они доберутся до него, он наносит хороший урон от атаки и более высокий отбрасыватель при обнаружении цели, это будет рычать и наделять всех ближайших свиней силой, а других близлежащих мобов - слабостью, из него выпадают обрывки древнего материала, называемого древним золотом.

 

Выживший

Этот зверь находится в долине песка души, он стреляет замедляющими огненными шарами из своей грудной клетки, а затем преследует и кусает замедленную цель! чтобы защитить себя, он вернется в нормальное состояние через 30 секунд, из него выпадет сущность души, однако, убив его в усиленном режиме, он сбросит больше опыта и увеличит шанс выпадения сущности души.

 

Дробилка

Этот маленький раздражающий моб появляется группами в базальтовых дельтах, он катится к своей цели, как метеор, закрывая свою оболочку, он блокирует атаки, когда оболочка закрыта, он сбрасывает фрагменты своей твердой оболочки, которые можно переплавить в сырое железо или редко обрывки незерита!.

 

Искаженный жук

Этот моб появляется в искривленном лесу, они нейтральны, когда они взволнованы, они будут жалить ядом!, они сбрасывают светящуюся пыль и жемчуг Края, но иногда из него выпадает искривленная жемчужина вместо жемчуга Края, что то же самое, что и жемчуг Края, но могут двигаться по прямой!, приручение их искривленным грибком приведет к появлению личинки, накормите личинку светлячками, и они сбросят светящуюся пыль.

 

Феникс

Эти мобы будут появляться в багровом лесу и пустоши, их можно приручить, и они будут стрелять огненными снарядами по целям, они очень слабы для воды, когда прирученный феникс умирает, он сбрасывает пепел, бросая пепел в костры, пепел в нового феникса!, бросив его в костер души, он превратится в новый вариант души!!

 

Кошмар

Этот босс может быть вызван взаимодействием с алтарем в конце концов, у него есть дальняя атака, когда он стреляет мощными снарядами, которые отбрасывают область, и рукопашная атака, когда он атакует цели с большой скоростью, он роняет свое сердце после смерти.

 

Эндермотылек

Эти симпатичные мобы появятся в конце концов, они дружелюбны, но сильны, когда их атакуют, стреляют ядовитыми яйцами, которые превращаются в эндермитов, они сбрасывают свою скорлупу, которую можно превратить в надкрылья, их можно кормить плодами хоруса, а когда они полны, они могут наполнить стеклянные бутылки ядом для вас.

 

Спинной змей

Этот моб появляется в болотах, он медленный на поверхности, он будет стрелять ядовитыми выстрелами и преследовать цели, но под водой он быстр, он кусает свою цель и бегает в туманной воде только для того, чтобы атаковать откуда-то еще, его укус ядовит и атака оружием ближнего боя отравит вас!, из него выпадают осколки яда.

 

Призрак

Этот моб появляется в глубоких пещерах мира, он призывает черепа призрачного огня вокруг своей цели, которые через короткое время наносят магический урон по области, они бросают угли призрачного огня.

 

Морозозарядное устройство

Этот моб будет появляться в холодных биомах, его рога покрыты осколками твердого льда, когда он заряжается, ледяные шипы наносят большой урон и эффект замедления, но также ломаются, вы можете отрасти, если зарядное устройство находится в холодном биоме, они их можно приручить любой золотой пищей, и они могут уронить свои рога, когда их убивают.

 

Медальон

Этот моб будет появляться в глубоких пещерах надземного мира, его можно приручить с помощью светящихся ягод и у него 27 слотов для хранения, его глаза можно покрасить любым цветом красителя, и он также начнет дрожать, если область достаточно темная для появления монстров, но это так боится любого монстра, что убегает, увидев его.

 

Разработчик также обновил фантом

Теперь они быстрее и будут летать ниже, они будут атаковать чаще, и теперь они сделаны из чистой тьмы, а это означает, что они увянут, если будут достаточно долго подвергаться воздействию любого хорошего источника света.

 

Оружие

 

Пожарный посох

Этот посох использует светящуюся пыль в качестве боеприпасов, он стреляет огненными шарами, которые наносят урон по области при ударе, наличие магматического крема на панели быстрого доступа сделает выстрелы более мощными.

 

Посох дыхания Эндера

Его посох использует дыхание дракона в качестве боеприпасов, его выстрелы быстрые и мощные и отбрасывают область при ударе, наличие осколков аметиста на панели быстрого доступа заставит посох сделать 3 выстрела в разных направлениях за счет одного.

 

Аметистовый посох

Этот посох использует осколки аметиста в качестве боеприпасов, он будет стрелять 3 осколками в разные стороны по цене одного.

 

Кинжал души

Этот кинжал вызовет замедление цели, но если у пользователя осталось 4 сердца или меньше, он вызовет эффект увядания и более сильный эффект замедления.

 

Ядовитый кинжал

Этот кинжал нанесет яд мобам, не являющимся нежитью, и смертельный эффект яда для мобов нежити, но на более короткое время.

 

Древний золотой боевой топор

Это б-оружие сбрасывает 2 очка опыта с монстров при атаке на них, и оно может совершать размашистую атаку, которая наносит урон и сильно отбрасывает всех мобов в радиусе поражения пользователя.

 

Морозная коса

Это оружие накладывает замедление, оно может выполнять размашистую атаку, которая сильно повреждает цель в зоне поражения пользователя и замедляет ее.

 

Эндер бумеранг

Это оружие можно бросать, оно наносит урон, и когда оно попадает в объект или блок, оно возвращается к своему пользователю и захватывает все предметы, которые попадаются ему на пути.

 

Жезл призыва

Этот жезл может вызывать линию клыков вызывания в том направлении, куда смотрит пользователь, или кружить, если пользователь крадется, пользователь должен находиться на земле, чтобы жезл активировался.

 

Эндерная палочка

Эта палочка может создавать алтари, если крадется (требует 2 прочности), или телепортирует пользователя к алтарю (требует 1 прочности), в настоящее время существует 4 типа алтарей, и каждая палочка управляет алтарем того же цвета, при создании нового алтаря старый алтарь того же цвета исчезнет, его прочность равна 20.

 

Черепа призрачного огня

Эти метательные предметы наносят магический урон по области при ударе, мобы-нежить получают от них меньше урона.

 

Эхо-рог

Этот рог может создавать сверхзвуковые волны, которые могут проходить сквозь объекты и блоки, но это оружие средней дальности.

 

Древний золотой рог

Этот рог может воспроизводить тон атаки, который дает ближайшим игрокам силу, или тон защиты, который дает им сопротивление, но удваивает прочность.

 

Набор древних золотых доспехов

Этот набор имеет защиту от алмазов и вдвое меньше сопротивления отталкиванию, чем незерит, и защитит вас от свиней и бегемотов, если у вас есть полный набор, у вас будет дополнительно 2 сердца!.

 

Тотемы

Тотем защиты

Этот тотем дает пользователю сопротивление огню и сопротивление на короткое время, его можно использовать только 15 раз.

 

Тотем левитации

При использовании он дает пользователю левитацию и медленное падение (требует 3 прочности), но если пользователь скользит, он значительно увеличивает его скорость на короткое время (требуется 1 прочность), он имеет 42 прочности.

 

Тотем адаптации

Этот тотем дает пользователю эффект в зависимости от ситуации при его использовании:

  • -Водное дыхание, если пользователь находится в воде (требует 2 прочности)
  • -сопротивление огню, если пользователь горит (требует 2 прочности)
  • -медленное падение, если пользователь находится в воздухе (требует 3 прочности)
  • - ночное видение, если пользователь находится в мире ночью (требует 1 прочности)

Несколько условий могут дать несколько эффектов, его прочность равна 24.

 

Амулет души

Его можно использовать 3 раза до перезарядки, он даст пользователю регенерацию и поглощение, но если у пользователя осталось меньше 4 сердец, эффекты амулета будут усилены.

 

Специальные свойства

Чешуя дракона и все предметы, созданные из нее, не имеют гравитации.


Все предметы из древнего золота обладают большей зачаровываемостью, чем обычное золото, и имеют большую прочность, чем железо.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Магикрафт Спиктра [1.19]
Категория: Моды / Мобы / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1