Перейти к основному содержанию

Мод Магическая Спиктра V3 [1.19]

2 483 3 1.0.1
Мод Магическая Спиктра V3 [1.19]
Magicraft Spictra V3


Этот мод о фэнтези и магии. Приступим к описанию!! Сделайте свой Minecraft более сложным и волшебным

С этим модом вы можете попробовать победить босса, создав много нового магического снаряжения. Веселиться!

 

ОБНОВЛЕНИЕ V3 

Спинной змей

Этот моб появляется в болотах, он медленный на поверхности, он будет стрелять ядовитыми выстрелами и преследовать цели, но под водой он быстр, он кусает свою цель и бегает в туманной воде только для того, чтобы атаковать откуда-то еще, его укус ядовит и атака оружием ближнего боя отравит вас!, из него выпадают осколки яда.

 

Призрак

Этот моб появляется в глубоких пещерах надземного мира, он призывает призрачные огненные черепа вокруг своей цели, которые через короткое время наносят магический урон по области, из них выпадают угли призрачного огня.

 

Морозозарядное устройство

Этот моб будет появляться в холодных биомах, его рога покрыты осколками твердого льда, когда он заряжается, ледяные шипы наносят большой урон и эффект замедления, но также ломаются, вы можете отрасти, если зарядное устройство находится в холодном биоме, они их можно приручить любой золотой пищей, и они могут уронить свои рога, когда их убивают.

 

Медальон

Этот моб будет появляться в глубоких пещерах надземного мира, его можно приручить с помощью светящихся ягод и у него 27 слотов для хранения, его глаза можно покрасить любым цветом красителя, и он также начнет дрожать, если область достаточно темная для появления монстров, но это так боится любого монстра, что убегает, увидев его.

 

Потерянный Ведьмак

Это сельский житель, изучивший магию вызывания, зачарования и варки зелий, его редко можно встретить в пещерах, с ним можно торговать, он может дать вам 2 новых мощных оружия (Темный амулет и кровавый меч), и другие полезные торгует, но он покажет любым разбойникам или агрессивным игрокам свои способности воскрешения, и он будет пить зелья для лечения, если вы убьете его, вы можете получить мощное оружие.

 

Кошмар

Этот босс может быть вызван взаимодействием с алтарем в конце концов, у него есть дальняя атака, когда он стреляет мощными снарядами, которые отбрасывают область, и рукопашная атака, когда он атакует цели с большой скоростью, он роняет свое сердце после смерти.

 

Фантом

Теперь они быстрее и будут летать ниже, они будут атаковать чаще, и теперь они сделаны из чистой тьмы, а это означает, что они увянут, если будут достаточно долго подвергаться воздействию любого хорошего источника света.

 

Оружие

Морозная коса

Это оружие накладывает замедление, оно может выполнять размашисто атаку, которая сильно повреждает цель в зоне поражения пользователя и замедляет ее.

 

Кровавый меч

Когда вы держите это оружие, можно услышать смех демона, владеющего им, при атаке им мобов, не являющихся нежитью, меч украдет их кровь и исцелит пользователя на 2 сердца, но при использовании меч украдет 2 сердца. от пользователя, чтобы создать кровавый разрез, который повреждает и ослабляет все цели на своем пути, его можно отремонтировать с помощью железных слитков.

 

Черепа призрачного огня

Эти метательные предметы наносят магический урон по области при ударе, мобы-нежить получают от них меньше урона.

 

Эхо-рог

Этот рог может создавать сверхзвуковые волны, которые могут проходить сквозь объекты и блоки, но это оружие средней дальности.

 

Древний золотой рог

Этот рог может воспроизводить тон атаки, который дает ближайшим игрокам силу, или тон защиты, который дает им сопротивление, но удваивает прочность.

 

Набор древних золотых доспехов

Этот набор имеет защиту от алмазов и вдвое меньше сопротивления отталкиванию, чем незерит, и защитит вас от свиней и бегемотов, если у вас есть полный набор, у вас будет дополнительно 2 сердца!.

Все предметы, которые в настоящее время находятся в аддоне, разделены на классы.

 

ОРУЖИЕ КЛАССА ПОСОХА

Это оружие дальнего боя, которое, как и луки, требует боеприпасов (но не в творческом режиме) и может быть зачаровано только с помощью неразрушающего и ремонтирующего:

 

ПОЖАРНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Требует светящейся пыли в качестве боеприпасов, но имеет 50% шанс не использовать ее (например, чары бесконечности) и стреляет огненными снарядами, которые взрываются при ударе, нанося огненный урон окружающей среде в зависимости от урона от снарядов.

 

ШАЛКЕР ПОСОХ

Требует плоды хоруса и вызывает эффект левитации целей.

 

АМЕТИСТ ПОСОХ

Требует осколки аметиста и стреляет сразу 3 снарядами по цене 1 осколка аметиста, и он поразит мобов, атакующих в ближнем бою, если они были под дождем.

 

КИНЖАЛЫ: более слабые и маленькие мечи, которые наносят эффект урона при атаке и имеют чары меча:

 

КИНЖАЛ ДУШИ

Накладывает эффект замедления при атаке, но при использовании накладывает эффект увядания и дает игроку эффект регенерации (например, кражу жизни), пока кинжал находится в кулдауне.

 

ЯДОВИТЫЙ КИНЖАЛ

Накладывает эффект яда, но при использовании он вызывает смертельный эффект яда, пока кинжал находится в остывшем состоянии.

 

ТОТЕМЫ

ТОТЕМ ЗАЩИТЫ

Дает вам сопротивление огню и обычное сопротивление, а также создает ударную волну, которая наносит урон ближайшим мобам, и может быть использовано 3 раза.

 

ТОТЕМ АДАПТАЦИИ

Это дает вам эффекты в зависимости от вашей текущей ситуации:

Дает вам сопротивление огню, если вы были в огне, и теряет 2 прочности.

Дает вам водное дыхание, если вы были под водой на 2 прочности

Дает вам медленное падение, если вы были в воздухе

И дает вам ночное видение, если вы были ночью на 1 прочности.

Это может дать вам несколько эффектов, если вы были в нескольких ситуациях одновременно!, но будьте осторожны, у него всего 25 единиц прочности.

 

ПИГЛИН ТОТЕМ

Он используется для предотвращения нацеливания на вас свиней, свиней и бегемотов, и его можно держать вне руки.

 

РАЗНЫЕ ПУНКТЫ 

 

АМУЛЕТ ДУШИ

При использовании он даст всем игрокам в 3-блочных радиоприемниках эффект регенерации и поглощения, но его можно использовать только 3 раза, прежде чем он будет опустошен, но его можно пополнить путем крафта.

 

БУМЕРАНГ

Метательное оружие. Но как только он во что-то врежется, он вернется к своему владельцу, где бы он ни был, а также принесет вам все предметы, которые попадутся на пути!!

 

Надкрылья

Точно такие же надкрылья, но теперь текстурированные и пригодные для изготовления.

 

ДРЕВНИЙ ЗОЛОТОЙ ВАРАКС

Этот топор будет сбрасывать опыт с мобов при атаке, и если вы хотите больше силы, используйте этот топор во время подкрадывания, чтобы дать всем игрокам в радиусе 3 блоков радио эффект силы.

 

БОМБА ЧЕРНАЯ ДЫРА

Эту бомбу можно бросить, после чего она расколется, выпустив черную дыру, которая засосет каждого близкого моба и через некоторое время взорвется, оставив после себя только хаос.

 

ДРЕВНЯЯ ЗОЛОТАЯ МОРКОВЬ

Заполняет 8 пунктов шкалы голода и дает вам жезл и ночное зрение.

 

ИСКАЖЕННЫЙ ЖЕМЧУГ

Его можно использовать как любую жемчужину Края, но у него нет веса (он будет двигаться по прямой линии) и нет шансов породить клеща Края.

 

СУХАЯ КОСТЬ

Эта кость выпадает из скелетов-иссушителей и может быть использована для приготовления зелья увядания.

 

ЖЕЗЛЫ

Не Зачаровывающие, но очень мощные, они не требуют боеприпасов, но имеют малую продолжительность действия.

 

ЭВОКАЦИЯ ПАЛОЧКА

При использовании он вызовет круг клыков воплощения и даст игроку эффекты регенерации и плохого предзнаменования и получит 1 единицу прочности, а при атаке с его помощью он вызовет досаду, чтобы убить атакующего моба и получит 3 единицы прочности и воздействует на пользователя с помощью плохое предзнаменование, прочность 60

Подсказка: предметы, сделанные из незерита, невосприимчивы к огню, а предметы, сделанные из чешуи дракона, могут парить в воздухе как выпадающие предметы.

 

НИЖНИЕ МОБЫ

АД

Есть 2% шанс, что обычное пламя превратится в ад, у этого моба 100 единиц здоровья, это мини-босс, поэтому с ним трудно сражаться, и добыча того стоит, у него 2 атаки, дальний бой: он будет блокировать во время зарядки и разблокируйте при стрельбе, так что будьте быстрыми и осторожными, и рукопашный бой: он будет использовать свои щиты, чтобы хлопнуть всех ближайших мобов (возможно, используйте это в своих интересах), если его атаковать, он может зарядиться ударной волной, будьте осторожны, он будет очень больно, из него выпадут огненные стержни и 1 огненный камень (гарантировано)

 

БЕГЕМОТ

Версия опустошителя, но для свиней, у него почти такое же поведение, как у опустошителя, но он не может быть оглушен и имеет больший радиус действия. уронит седло и несколько древних золотых обломков.

 

РЕВЕНАНТ

Вовсе не босс, но его боятся как босса !!, у него 60 единиц здоровья, он нежить и не получает урона от увядания, он появляется только в долине песка души, когда он замечает свою цель, он стреляет 3 огненные шары души, которые вызывают медлительность из-за огня в его грудной клетке, затем он будет быстро бегать и кусать свою цель, при атаке он может издать мощный рев от 2 черепов скелетов лошадей на его плечах, нанося большой урон, он роняет кости и порошок души.

 

ДРОБИЛКА

Этот моб будет появляться группами в базальтовых дельтах, у него 10 единиц здоровья, он атакует, закрывая свой шипастый панцирь и катясь к своей цели, как метеор, он блокирует все атаки, когда его панцирь закрыт, он сбрасывает осколки своего металла панцирь, в основном железный панцирь, но в редких случаях незеритовый панцирь!!!!, который можно выплавить только в доменной печи.

 

ДЕФОРМИРОВАННЫЙ БЕТТЛ

Этот моб заменяет эндерменов в искривленном лесу, он не будет атаковать, кроме как когда на него нападут, у него 20 единиц здоровья, он нанесет яд, но также он отлично выглядит со своим светящимся брюшком, он сбрасывает светящуюся пыль и жемчуг эндер, но иногда вместо эндерных жемчужин выпадает искривленная жемчужина.

 

ФЕНИКС

Этот моб также не будет атаковать, кроме как когда его спровоцируют, его можно приручить и вылечить с помощью адского нароста, он будет летать и стрелять огненными шарами в свою цель, но он получит урон в воде или дожде, поэтому будьте осторожны, он бросает пламя пудра.

 

ЭНДЕР МОБЫ

ЭНДЕР МОТЫЛЬ

Этот моб появится в конце (не сейчас), у него 60 хп, и это моб, который не будет атаковать, кроме как когда его спровоцируют, вы можете накормить его плодами хора, и она может дать вам яйцо взамен, вы также можете заставить ее наполняйте стеклянные бутылки ядом, взаимодействуя, но при нападении она будет стрелять яйцами, которые не только оказывают продолжительный эффект яда, но и заставляют эндермитов атаковать свою мать, она сбрасывает панцири эндермотыльков.

Эндер-дракон теперь сбрасывает чешую после смерти.

Скоро появятся новые конечные мобы и предметы.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Магическая Спиктра V3 [1.19]
Категория: Моды / Оружие / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5