Перейти к основному содержанию

Мод ШЕЛОБ [1.14-1.16]

6 528 2
Мод ШЕЛОБ [1.14-1.16]

SHELOB - мод для Minecraft на Android, который не добавляет глобальных изменений в игру, но поможет немного разнообразить выживание. Появится два сильных моба. Они дропают ценные предметы, из которых можно создать новое оружие. Оружие называется «ГиперТопор». Оружие имеет довольно интересный крафт, в него входит две кости, обработанная палочка ифрита и 4 предмета из дропа от «Убийцы». Второй новый моб – это «Шелоб». Это довольно слабый босс, после победы над ним можно получить трезубец.
Обновления:
1. Мобы.
- Убийца. Умеет быстро перемещаться и метко стрелять из арбалета. Здоровье моба – 80 единиц, иначе говоря, 40 сердец, то есть в 4 раза больше, чем у игрока. При смерти выпадают зеленые самородки, требующиеся для крафта «ГиперТопора». Убийцу можно найти в джунглях.


- Шелоб. 575 единиц здоровья. Это намного меньше, чем у Иссушителя и Дракона Края. Если быть аккуратным, то его довольно просто убить. Внешне – это большой паук, который несколько медленнее обычных пауков.


2. Оружие. Используя 4 зеленых самородка, палочку ифрита и 2 кости можно создать топор. 22 единицы урона – основная сила


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод ШЕЛОБ [1.14-1.16]
Категория: Моды / Оружие / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 1