Перейти к основному содержанию

Мод Проигравшие в голосовании мобы [1.19]

11 164 16,5 1.0.0
Мод Проигравшие в голосовании мобы [1.19]
Mob Vote Losers


Этот аддон добавляет проигравших от голосов толпы! Ракушка и мублум изменяют поведение коровы, пламя и кальмара, другие аддоны, которые редактируют этих мобов, предотвращают появление ракушек, мублума и лесного огня. Если другой аддон отредактирует стрелку по умолчанию, медный голем не сможет нажимать кнопки. 

 

Барнакл

Ракушка редко появляется в группах кальмаров и атакует лодки и игрока. Когда на игрока нападают, ракушка затягивает игрока в свою пасть. За эту толпу проголосовал фантом в голосовании толпы 2017 года.

  • Здоровье: 35
  • Атака: 5 + яд

 

 

Грапатит / Великий Голод

В настоящее время Grapatite не появляется естественным образом, но появится в будущем обновлении. Грапатит будет копаться в земле и ставить ловушку для игрока, если игрок наступит на его ловушку, Грапатит выпрыгнет из земли и погонится за игроком. За эту толпу проголосовал фантом в голосовании толпы 2017 года.

  • Здоровье: 30
  • Атака: 5 + медлительность

 

 

Лесной пожар

Дикий огонь появится вместе с пламенем. У Wildfire есть два режима, первый — рукопашный. Режим ближнего боя сработает, когда игрок подойдет слишком близко, когда он находится в этом режиме, он не получит никакого урона, так как использует свои щиты. Если игрок подойдет слишком близко в режиме ближнего боя, лесной пожар запустит игрока. Второй режим дальний, в дальнем режиме можно будет наносить урон и одновременно стрелять большим количеством огненных шаров. За эту толпу проголосовал фантом в голосовании толпы 2017 года.

  • Здоровье: 40
  • Атака: огненные шары или отталкивающая атака.

 

Ледокол

Ледокол редко появляется ночью в горах, после смерти с него выпадает иней. Чтобы атаковать, ледолог призовет большие кубики льда на голову цели, кубик льда будет следовать за целью, остановится, а затем упадет на цель. Ледокол может быть смертельно опасен для железных големов. Этот моб проиграл светящийся кальмар в голосовании мобов 2020 года, Ледокол также фигурирует в Подземельях Minecraft.

  • Здоровье: 40
  • Атака: Призывает большие кубики льда

 

Мублум

Мублум обычно появляется в цветочном лесу и заменяет большинство коров, которые появляются в цветочном лесу. Moobloom имеет 4 различных варианта для одуванчиков, луковиц, оранжевых тюльпанов и васильков. Когда моб будет стрижен, он превратится в обычную корову и сбросит большое количество цветов (типа цветов, которые у него на спине). Мублум также будет вокруг ульев и будет следовать за мобами. Светящийся кальмар проиграл голосование за этого моба в голосовании мобов 2020 года, Мублум также присутствует в Minecraft Earth.

  • Здоровье: 10

 

Блики

Блеск будет появляться глубоко под землей в местах появления монстров, блики будут летать вокруг и даже могут следовать за игроком. Эта мафия проиграла большинство голосов в голосовании толпы 2021 года.

  • Здоровье: 10

 

Медный голем

Медного голема можно создать при попадании молнии в громоотвод, если он находится на обычном медном блоке. Медный голем проводит гром во время бури и может быть поврежден, медный голем будет проводить большую часть своего времени, нажимая деревянные кнопки, так как каменные и сланцевые кнопки слишком тяжелы для голема, чтобы нажимать их. У голема три стадии, первая полностью зачищена. Когда на этом этапе голем будет полностью оранжево-медного цвета, второй этап наступит через некоторое время. Голем станет более обветренным и будет иметь заметные следы окисления, медный голем будет медленнее на этом этапе. Последний этап — когда медный голем полностью окислится, он больше не сможет двигаться. Не волнуйтесь, если ваши големы окислились, потому что вы можете соскоблить окисление любым топором.

  • Здоровье : 10


Туфовый голем

Туфового голема можно создать, бросив каркас предмета на ковер поверх туфового блока. Туфовый голем может удерживать любой предмет, который ему дают. Случайным образом голем откроет глаза и пройдёт по близлежащей территории и в конце концов снова превратится в статую. Вы не хотите потерять этого голема, если он держит ваши ценности. Эта мафия проиграла снифферу в голосовании толпы 2022 года.

  • Здоровье : 15

 

Мошенник

Мошенник редко появляется в шахтах, этот негодяй такой же из этого аддона, так как Космический ас 404 создал этот аддон и также работал над этим аддоном. Мошенник будет играть в прятки с игроком, если игрок найдет мошенника, он полезет в свой рюкзак и даст игроку 1 из 10 случайно выбранных предметов, эти предметы включают зачарованную железную кирку, золотую кирку, золотой слиток, пластинка, зачарованная железная лопата, аметистовый блок, заколдованный золотой меч, зачарованный железный меч, рельсы и заколдованный железный топор. После этого негодяй либо делает перерыв, либо начинает новый раунд. Эта мафия проиграла снифферу в голосовании толпы 2022 года.

 

Установка

Откройте файл *.mcaddon и установите пакет поведения и пакет ресурсов в мир.

Включите эти эксперименты:

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Проигравшие в голосовании мобы [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 4.5