Перейти к основному содержанию

Мод Драконы Третьей Эпохи [1.19]

8 711 9 1.0.7
Мод Драконы Третьей Эпохи [1.19]
Dragons of the Third Age


Вступайте в Третью Эпоху Драконов и в поисках десяти ключей, часть седьмая. Пробейтесь обратно вверх по цепочке Островов Драконов и приготовьтесь к битве за шестой Остров Драконов, где обитает ваша собственная (мы надеемся) Милая Виверна.

Добро пожаловать в Поиски Десяти Ключей. Каждый ключ открывает волшебный остров, волшебного врага и волшебное яйцо дракона. Который содержит волшебного дракона. За исключением Острова Волшебников, на котором есть Замок Волшебников и очень раздраженный (и опасный) Волшебник.

 

Как приручить своего дракона

С привязкой дракона! Особая смесь древнего дракониума. Вам нужен один для каждого дракона (и только один). Поделайте так:


И используй его, чтобы приручить своего дракона, вот так.

 

Вы можете ускорить рост всех драконов с помощью Золотых яблок. Когда вы полностью вырастете, вы сможете оседлать и армировать своего дракона, как обычную лошадь Minecraft (они принимают только железную броню и броню дракона, если у вас есть другие наборы драконов MNO).

 

Меч в камне

Рецепт крафта:

 

Драгониум не нужен! Однако вам понадобится блок незерита. Ой. Как только вы подготовите свой камень, поместите его на высоту от 60 до 70 'y' и взаимодействуйте с ним, держа алмазный меч. Меч воткнется внутрь блока, и через несколько секунд вы вызовете замок Злого Волшебника. Приготовьтесь к битве!

 

Злой Волшебник

В его Злом Замке со своими Злыми Миньонами скрывается Злой Волшебник. Как только он появится, он, в конце концов, найдет вас. Вы можете найти его первым, если хотите, но в любом случае вам лучше быть готовым.

 

Он будет пить зелья, чтобы дать ему невидимость, регенерацию или здоровье. Также в его распоряжении есть ряд атак, в том числе возможность телепортироваться прямо к ближайшему игроку. Он будет переключаться между тремя «режимами».

 

  1. Режим дальней атаки. Он будет бросать огненные шары Злого Волшебника-младшего, просто их больше. Он также может выполнять телепорты на короткие расстояния.
  2. Режим ближнего боя. В этом режиме он не может получить урон в ближнем бою.
  3. Немного более слабая версия первого режима дальнего боя (он медленнее, меньше сопротивление отбрасыванию, более слабые атаки), однако он может вызывать ужасного Флаппи, Злого Волшебника Младшего и два типа маленьких драконов.

Если вам удастся победить этого парня, из него выпадет как минимум блок дракониума. Теперь мы говорим.

 

Злые драконы

Небольшой, но с ним не заморачиваться. Первый тип будет бросать в игрока огненные шары, второй тип будет атаковать наскоком.

 

Флэппи

Очень раздражающие и очень раздражающие маленькие летающие фиолетовые монстры.

 

Золотой ключ 6

 

Поместите этот ключ вниз между 155 и 180 мировыми высотами (или прямо на свой пятый остров). Как только вы вызовете Первый Волшебный Остров, у вас будет всего пять или шесть минут, чтобы призвать остальные. Этот остров — ваш путь к Милой Виверне.

 

Симпатичная виверна

Очень мило! Ставка слабее и меньше, чем обычно. На самом деле настолько мал, что можно ездить только на самом большом из трех размеров! 

 

Это большая, ездовая версия

 

Два меньших размера просто будут следовать за вами; накормите их какао-бобами, и они немного возбудится и начнут летать вслед за другими мобами.

 

Смертельные грибы

Вы найдете кучу этих грибов, свисающих на Острове Дракона 6. 

 

Они отравляют все, что находится поблизости. И если вы подойдете слишком близко, они нанесут дополнительный урон. Вы также можете найти подземелье в биомах крытых лесов или равнин. У них есть несколько хороших дропов, в том числе Драгониум, если вам повезет.

 

Золотой ключ 5

 

Поместите этот ключ вниз между 130 и 160 мировыми высотами (или прямо на свой четвертый остров). Этот остров — ваш путь к Лесной Виверне.

 

Лесная Виверна

Дома, в лесах и джунглях Minecraft, именно здесь они будут двигаться быстрее всего. Приручайте с помощью Связка дракона, лечите драконьей пищей, печеным картофелем или рыбой. Как обычно, ускорьте их рост с помощью золотых яблок. Эти драконы могут вырасти довольно большими, а также им требуется много времени, чтобы достичь зрелости.

 

Чтобы получить его, вам придется пробиться через несколько хлыстов, невосприимчивых почти ко всему, кроме атак ближнего боя:

 

Плетистая трава также может появляться на равнинах и в темных лесах, но очень редко.

И у нас также есть несколько прекрасных шершней, чтобы немного ужалить ваш день. На самом деле сильно жалит. Они появляются из гнезд шершней, как это:

 

Приоритетом должно быть уничтожение этого осиного гнезда, иначе вы можете попасть в ту же проблему, что и Стив:

 

И из осиного гнезда, и из плети могут выпасть дракониум.

 

Золотой ключ 4

 

Поместите этот ключ в свой третий Волшебный остров (созданный из ключа 3, см. ниже). Этот остров — ваш путь к пустынному дракону.

 

Пустынный дракон

Этот дракон не может летать, однако он может очень высоко прыгать и парить, как вы не поверите. Чем выше вы смотрите, когда прыгаете, тем выше прыгает дракон. Как правило, у них много здоровья, но им требуется много времени, чтобы достичь совершеннолетия. Лечитесь обычной драконьей пищей, рыбой и необычными кактусами.

 

Самый быстрый в жарких и сухих биомах (пустыня, саванна, меза) и самый медленный в холодных биомах.

Чтобы добраться до яйца, вам придется пробиться через ужасную ловушку Венеры. Он невосприимчив к метательному оружию, поэтому вам нужно подойти поближе. Я уверен, что это не будет возражать.

 


Золотой ключ 3

 

Поместите этот ключ в свой второй Волшебный остров (созданный из ключа 2, см. ниже). Этот третий остров — ваш путь к Морскому Змею.

 

Морская змея

Как только ваш третий Волшебный остров будет создан, яйцо морского змея начнет вылупляться. Как только он вылупится, если вы не приручите своего дракона в течение минуты или около того, он исчезнет (вернется в Страну Драконов, откуда он пришел, и его больше никогда не увидят). Итак, иди, иди!

 

 

Эти драконы не умеют летать, не очень хороши на суше, но они точно умеют плавать! Оказавшись в воде, посмотрите вниз, чтобы спуститься, и посмотрите вверх, чтобы подняться на поверхность.

Лечитесь рыбой, драконьей пищей или курицей. Чтобы усложнить задачу, вам нужно пройти мимо Оскверненного дерева, ожидающего вас на острове.

 

У этого зверя есть дальняя атака, и как только вы подойдете достаточно близко, он переключится на рукопашную атаку.

 

Золотой ключ 2

 

Поместите этот ключ в свой первый Волшебный остров (созданный из ключа 1, см. ниже). Это ваш путь к Драконьей Камнедробилке.

 

Каменный крушитель Дракон

Как только ваш второй Волшебный остров будет создан, яйцо Камнедробилка начнет вылупляться. Как только он вылупится, если вы не приручите своего дракона в течение минуты или около того, он исчезнет (вернется в Страну Драконов, откуда он пришел, и его больше никогда не увидят). Медленно и упорно не победить в этой гонке! Чтобы усложнить задачу, вам нужно пройти Удушающую лозу.

 

Это ядовитое (для игроков) растение имеет множество эффектов, таких как слепота и тошнота, так что будьте готовы!

 

Когда он полностью вырастет, вы сможете оседлать его и доспехнуть, как обычную лошадь Minecraft.

Этот дракон может пробить камень! И другие более слабые блоки, такие как листья.

 

Золотой ключ 1

Создав один ключ, поместите его в землю между 60 и 70 уровнями. Подождите несколько секунд, и когда ангелы запоют, посмотрите вверх, чтобы найти свой первый Волшебный остров. Поднимитесь туда. Как только вы достигнете вершины, вы столкнетесь с ядовитой лампочкой. 

 

У этого противного растения есть ряд атак, включая отбрасывание, так что будьте осторожны! Победите это растение, поднимитесь на водопад, и вас ждет другое. Вместе с яйцом дракона Глайда.

 

Рецепт крафта выглядит так, фиолетовый слиток — это слиток дракония: 

 


Глайд Дракон

Как только вы построите свой первый Волшебный остров, яйцо дракона Глайда начнет вылупляться, так что поторопитесь! После вылупления дракон является лишь временным гостем в вашем мире Minecraft, и у вас есть только ограниченное время, чтобы приручить дракона, прежде чем он телепортируется обратно в мифическую и таинственную Землю драконов. Поэтому убедитесь, что вы наблюдаете за этим яйцом и готовы действовать, как только оно вылупится! Они бывают разных размеров, разных цветов и очень долго растут! Ускорить их рост можно с помощью золотых яблок.

 

Они спят после захода солнца!

 

Вы седлаете и бронируете их, как обычную лошадь Minecraft. Они принимают только железную броню (и броню дракона, если у вас есть другие наборы драконов MNO).

 

Драгониум

Самый простой способ получить слитки и самородки дракония — победить волшебника-ученика. Этих злых волшебников можно найти в Сумрачных лесах (где вы найдете лесные особняки). Меч с мародерством III даст наилучшие результаты. У них есть различные атаки, и победить их будет непросто. 

 

Вы также можете получить Драгониум, победив большинство других мобов, особенно Злой волшебник.

Включите функцию Особенности создателя праздника в настройках, чтобы активировать Драконий нагрудник. Можно изготовить из восьми слитков дракониума. Нагрудник обеспечивает Сопротивление I для этого дополнительного уровня защиты.

 

Вы также можете создавать другие предметы брони Драгониум обычным способом. 

И вы тоже можете выглядеть так.


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Драконы Третьей Эпохи [1.19]
Категория: Моды / Драконы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 5