Перейти к основному содержанию

Мод Драконьи горы 3 [1.19]

10 451 12 1.1.0
Мод Драконьи горы 3 [1.19]
Dragon Mounts 3


Этот аддон (MOD) является официальной работой Драконьи горы 3 в Bedrock Edition. В этом дополнении вы можете оседлать дракона и летать по небу, или вы можете приручить своего дракона, чтобы сделать его вашим хорошим помощником. Если вы хотите поиграть в оригинальный мод Драконьи горы, добро пожаловать!

 

 

Как видите, этот аддон (МОД) является официальной работой Драконьи горы 3  в Bedrock Edition. Основное использование того же, что и Java Edition мода Драконьи горы 2 (3), например: разные породы драконов, каждому дракону требуется соответствующее вылупление драконьего яйца, блочное драконье яйцо необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши (операция с сенсорным экраном для нажатия на экран яйца дракона), чтобы активировать яйцо дракона, чтобы начать вылупление, каждый дракон может быть разрезан игроком с помощью алмазных ножниц, чтобы получить чешую дракона. Чешуя дракона может быть синтезирована в снаряжение из чешуи дракона и так далее.

 


Если вы используете этот аддон в режиме выживания, создайте мир, загруженный этим аддоном, и войдите в мир после того, как вам нужно будет найти гнездо дракона, которое будет сгенерировано в любом месте основного мира. Примечание: Гнездо эфира генерируется в воздухе, гнездо водяных драконов и гнездо штормовых драконов генерируются в океане близко к поверхности воды, гнездо лунных драконов генерируются в океане на определенной высоте от поверхности неба, Гнезда солнечных драконов генерируются в пустыне или на пляже, гнезда лесных драконов будут генерироваться в лесу или джунглях, другие гнезда драконов будут генерироваться где угодно на земле основного мира (обратите внимание, что основной мир генерирует только гнезда драконов, а не генерируются). особи дракона)

 

Гнезд Драконов слишком много, поэтому ниже показано только одно из них (на фото Гнездо Дракона Пустоты):

 

Оказавшись в Гнезде Дракона, вы найдете яйцо блочного дракона и несколько сундуков с сокровищами (в основном три):

 


Естественно сгенерированные яйца блочного дракона не вылупляются сами по себе, поэтому вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши (операция сенсорного экрана заключается в нажатии на яйца дракона на экране), чтобы активировать яйца дракона, чтобы начать вылупление. Когда вы видите всплывающее яйцо дракона с частицей, которую можно толкнуть или повредить, докажите, что оно начало вылупляться (если вы находитесь в творческом режиме, вы можете быстро получить все яйца блочного дракона, введя команду: / function give_blockegg):

 

Естественно, для вылупления драконьего яйца требуется 40 минут, и вы можете использовать краевой глаз, чтобы увеличить скорость вылупления драконьего яйца. Когда яйцо дракона не может увеличить прогресс вылупления, а разрушающие блоки частицы вылупились, требуется всего минута, чтобы спокойно подождать, пока дракончик вырвется из яйца дракона:

 


Новорожденным драконам, естественно, требуется четыре часа, чтобы полностью вырасти во взрослых драконов, вы можете использовать любую сырую рыбу для кормления драконов и увеличить скорость роста маленьких драконов, если вы приручите его и продолжите кормить сырой рыбой, это сделает его эмоциональным состоянием, два эмоциональных дракона вместе произведут новое драконье яйцо:


Когда драконы приручены и выращены во взрослых драконов, вы можете использовать алмазные ножницы на драконах, когда драконы будут подвергаться ряду случайных повреждений и сбрасывать 3-14 чешуек дракона, чешую дракона можно превратить в набор снаряжения, чешую дракона. Изготовление снаряжения такое же, как и изготовление обычного алмазного снаряжения:


После приручения взрослого дракона вы сможете оседлать его и установить седла, доспехи дракона, сундуки. И вы можете приказать ему сидеть или стоять, подкрадываясь:

 


После того, как дракон загрузит седло, вы сможете манипулировать им! Вы можете кататься на нем по земле, вы можете кататься на нем в небе, вы можете ездить на нем, чтобы стрелять огненным шаром или дыханием дракона:

 

Поездка на общих клавишах управления, вы можете ездить на ней на ползу;

Нажмите клавишу прыжка, и вы сможете приказать дракону взлететь;

Управление полетом дракона в небе через направление перспективы;

Удерживая огненную палочку и нажимая клавишу прыжка, вы можете манипулировать драконом, чтобы выстрелить огненным шаром;

Задержав дыхание дракона, вы можете манипулировать драконом, чтобы распылить дыхание дракона.

 

Примерный геймплей этого аддона таков, если вы чувствуете себя очень хорошо, добро пожаловать на скачивание! Конкретные введения аддонов и таблицы рецептов (таблицы крафта) были написаны на странице настроек. Стоит отметить, что не используйте этот аддон с другими аддонами как можно чаще, иначе могут возникнуть конфликты, которые помешают вам использовать все функции этого аддона!

 

Драконьи горы Lite Edition выглядит меньше и имеет лицензию на использование @FTM:

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Драконьи горы 3 [1.19]
Категория: Моды / Драконы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 3.8