Перейти к основному содержанию

Мод Драконы Авео [1.19]

52 630 154,5 1.0.6
Мод Драконы Авео [1.19]
Aveo Dragon

Если вы хотите увидеть больше существ в игре Minecraft на Android и вам нравятся драконы, тогда скачайте мод Драконы Авео. Благодаря этой модификации вы сможете добавить в игровой мир драконов, которые будут появляться естественным образом. Данные существа будут довольно опасны и очень агрессивны. Если вы решите подойти слишком близко к ним, не удивляйтесь, что они атакуют вас. Всего модификация добавит 6 видов драконов, которые будут отличаться только цветом.


Для того, чтобы получить яйцо дракона, вам надо будет убивать драконов и с не большой вероятно они могут дропунть яйцо. После того, как вы получите яйцо, вы сможете приручить дракона используя говядину, треску или пироги.


Как оседлать?

Помимо приручения, вы можете еще оседлать дракона, для этого используйте обычное седло ля лошади. Возьмите его в руки, направьте на дракона и долгим тапом по экрану установите его.



Броня


Драконы могут быть облачены в броню из незерита, для её создания разместите слитки незерита с узором 2х2. После того, как у вас появится броня ей можно одеть на дракона так же, как и седло, используя долгий тап по экрану.




Седьмая версия мода Драконы Авео


Слишком много драконов недостаточно! Мы это знаем, вы это знаете. Вот как мы помогаем: Драконы Авео. Эти легендарные драконы с длинными шеями и длинными хвостами наконец-то здесь. И есть три разных типа этих зверей: селезни, виверны и драконы. Но вам придется победить ужасного Снежного Ходока, чтобы получить один (или два).

 

Снежные Ходоки

Но в чем вопрос? Вопрос, конечно, в том, как получить одно из этих драконьих яиц? Вы можете найти ужасных Снежных Ходоков в любом замороженном биоме (снег, лед и т. д.) в ночное время. Каждый из этих монстров имеет примерно один шанс из десяти выбросить яйцо Авео (может быть любой из трех типов). 

Эти монстры бывают трех видов, самые большие из них самые редкие, самые сильные и самые опасные и выглядят следующим образом:

 

Эти ребята менее опасны, более распространены, но с такой же вероятностью могут бросить яйцо призывания (подсказка, подсказка).

 

У них есть множество атак, включая отбрасывание, замедление, телепортацию, рукопашный бой, а также могут ломать определенные блоки. Они невосприимчивы к урону от снарядов, магмы, лавы и магии. К сожалению, они являются единственным источником нерестовых яиц Авео. Обычно они избегают жителей деревни и исчезают в течение дня, если находятся в деревне.

 

Как только у вас будет это яйцо призывания, поместите его вниз, и в клубе дыма (без дыма) у вас будет дракон Авео. Однако вам нужно приручить его, и вы можете приручить его треской, говядиной или пирожными (вы не знали, что драконы любят пирожные...??). Если подойти к дикому слишком близко, он погонится за вами и попытается съесть. Удачи в приручении!

 

Типы драконов

Тип 1 - Крылатый с четырьмя ногами

 

Обычно этот дракон крупнее и крепче из двух крылатых разновидностей, но немного медленнее. Поднимается быстро, но не так быстро, как виверна.

Они бывают четырех размеров (чем они больше, тем медленнее, но прочнее) и разных цветов.

 

Тип 2 - Дрейк (без крыльев)

 

Для этой красоты не летать, а очень высоко прыгать и планировать, что почти так же хорошо. Не говоря уже о быстрой работе на земле (особенно в холодных и лесных биомах). Также уникально для этого дракона - они начинают как младенцы. Да, вы можете приручить его в младенчестве, но забудьте о том, чтобы кататься на нем, пока он полностью не вырастет. К счастью для нетерпеливых, вы можете ускорить его рост с помощью тропических рыб.

 

Тип 3 - Крылатый с двумя ногами


Оригинал. Это лучшее? Вам решать.

Вы можете лечить их тропической рыбой, треской, лососем, говядиной или курицей.

Есть шесть вариантов, просто разные цвета, никаких различий в поведении. Они также бывают четырех размеров, чем больше, тем медленнее, но прочнее.

 

Броня

Все три дракона носят такую же нетеритовую броню, как и остальные многодраконы. Создайте их с помощью шаблона 2x2 из слитков незерита. Поместите их на своего дракона, удерживая броню и щелкая правой кнопкой мыши (или долго нажимая, если вы используете мобильный телефон) на драконе.

 

Седло

Просто держите обычное седло и щелкните правой кнопкой мыши (или нажмите и удерживайте, если вы используете мобильный телефон) на драконе. 

Чтобы удалить любой из них, просто держите огненный стержень (??) и щелкните правой кнопкой мыши / нажмите и удерживайте дракона.

Обратите внимание, что вы не можете оседлать Дрейка, пока он полностью не вырастет.


 

Список изменений

  • Многочисленные изменения снежного монстра.
  • Снижена скорость их появления.
  • Увеличен (немного) шанс выпадения яйца призыва Авео.
  • Уменьшена их способность «сломать блок».
  • Сделал их исчезновение, если в деревне в течение дня.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Драконы Авео [1.19]
Категория: Моды / Мобы / Драконы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 166 Рейтинг - 0.9