Перейти к основному содержанию

Мод Драконы Алилики [1.19]

5 463 15 1.0.1
Мод Драконы Алилики [1.19]
Alylica's Dragons


Вы когда-нибудь хотели вырастить дракона из яйца? Ну, теперь ты можешь, мой друг, это мой драконий мод, в котором ты можешь высиживать драконьи яйца четырех разных видов, а затем ты можешь летать на этих драконах и воспитывать их!

 

Как приручить дракона

ЯЙЦА ДРАКОНА

чтобы получить драконье яйцо в режиме выживания, вам нужно будет победить эндер дракона (а затем скрафтить инкуляционное яйцо из того, что с конца) или найти яйцо в сундуке, их можно найти в Храмах джунглей, Шахтах, Древние города, пустынные храмы, подземелья, бастионы, адские крепости и крайние города.

Вы можете переключать скорость, с которой они появляются в сундуках, в настройках пакета: отсутствие появления, низкое появление (по умолчанию) и высокое появление.

 

ИНКУЛЯЦИОННЫЕ ЯЙЦА

Когда у вас есть яйцо, вы можете поместить его в мир, чтобы начать вылупление, вы должны взаимодействовать с ним (например, открывать сундук), это приведет к тому, что оно начнет вылупляться, но будьте осторожны! монстры попытаются напасть на него, так что вы должны сохранить свои яйца в безопасности!

Через некоторое время ваше яйцо будет производить яркие частицы и менять цвет, это означает, что оно выбрало породу дракона, в которой оно вылупится, в зависимости от биома, если оно не может выбрать породу в текущем биоме, оно начнет слегка трястись, поэтому следить за этим

 

Какие биомы для каких яиц

Все девять типов драконьих яиц, сверху слева направо и снизу:

небо, ад, мицелий, снег, призрак, эхо, лес, огонь, прилив и пустота

в лесах, на равнинах, в пышных пещерах и джунглях яйца станут яйцами лесного дракона.

в океанах, пляжах и реках яйца станут яйцами приливного дракона

в пустынях и бесплодных землях яйца станут яйцами огненного дракона

в конце концов, яйца станут яйцами пустотного дракона

когда выше Y = 255, яйца станут яйцами небесного дракона.

в заснеженных районах яйца станут яйцами снежного дракона.

в глубокой темноте яйца станут яйцами эхо-дракона

в Нижнем мире яйца станут яйцами дракона Пустоты.

на грибных островах яйца превратятся в яйца мицелиевого дракона.

когда Y=-60 ниже, яйца станут яйцами призрачного дракона.

 

По прошествии более длительного периода времени яйцо начнет раскачиваться влево и вправо, двигаясь медленнее, когда его здоровье ниже, это означает, что до его вылупления осталось всего несколько минут!

Вылупление яиц дракона занимает некоторое время, в среднем около 25 минут, поэтому следите за тем, чтобы их не уничтожили монстры!

 

ПРИРУЧЕНИЕ ДРАКОНОВ

Когда ваш дракон вылупится, ему понадобится довольно много времени, чтобы вырасти, но вы можете кормить его треской или лососем, чтобы ускорить процесс, когда он полностью вырастет, ваш дракон должен быть приручен, поэтому давайте ему больше рыбы, чтобы заслужить его доверие!

Прирученные драконы могут сражаться за вас, как волки, и их можно сажать, если вы взаимодействуете с ними во время подкрадывания, вы также можете ездить на них, но вам нужно специальное седло, чтобы управлять ими!

 

ВЕРХОВЫЕ ДРАКОНЫ

Вы можете ездить верхом на любом прирученном драконе, но для управления им требуется специальное седло, Седло Дракона! его можно получить несколькими способами, его можно изготовить из седла, железа и кожи, его можно найти на рыбалке, в торговле с жителями, а также в сундуках!

Когда вы оседлаете своего дракона, вы можете свободно передвигаться, и если вы прыгнете в небо, вы взлетите, когда в воздухе вы можете контролировать свой рост, куда вы смотрите, взгляд вверх заставляет вас подниматься, а взгляд вниз вызывает вы спускаетесь, глядя прямо вперед заставляет вас парить

Это почти все, есть несколько разных блоков, таких как блоки гнезда дракона и чешуя дракона (которые вы получаете от убийства драконов :(), которые помогают вам строить забавные структуры дракона



 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Драконы Алилики [1.19]
Категория: Моды / Драконы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 4