Перейти к основному содержанию

Мод Эфирный дракон

42 640 107
Мод Эфирный дракон

Мод Aether Dragon для Minecraft PE добавит в игру очень сильного моба Эфирного дракона с которым вам предстоит сразиться, а после победы он станет вашим питомцем. Основательно подготовьтесь к битве с ним, так как это очень сильное существо которое будет атаковать вас ледяными шарами, каждый из которых наносит большое количество урона. После победы появится Эфирный дракон, которого уже можно будет приручить с помощью золотых яблок.
Мод Эфирный дракон

После того, как вы накормите его золотыми яблоками, он станет вашим самым верным питомцем и будет защищать вас даже ценой своей жизни. Вы сможете одеть на него сидело и установить сундук, после этого исследовать игровой мир станет в разы интересней, роще и безопасней. Как вы уже могли догадаться, дракон умеет летать, поэтому любое препятствие для вас перестаёт быть таковым.

После приручения, драконы никуда не исчезнут и вы сможете сражаться с ними, после каждого убитого дракона будут появляться его чешуя которую можно использовать для крафта оружия и доспехов, которые вам очень пригодятся.

Рецепт крафта Эфирного меча



Рецепт крафта Эфирной брони




Если вы любите драконов и всегда хотели стать его владельцем, тогда обязательно скачивайте мод Aether Dragon для Майнкрафт ПЕ и пишите в комментариях, какого это стать наездником настоящего дракона.

Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Эфирный дракон
Категория: Моды / Мобы / Драконы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 87 Рейтинг - 1.5