Перейти к основному содержанию

Мод Чудесные существа [1.19]

4 147 3 1.0.1
Мод Чудесные существа [1.19]
Wonderful Creatures Addon


Вы хотели, чтобы в вашем мире Minecraft было больше животных и чудесных существ? Что ж, этот аддон для вас, Чудесные существа - это аддон, который добавляет множество животных и фантастических существ, связанных с каждым пустым биомом, который вы должны обновить до этого аддона, как дружелюбных, так и противных существ и животных, этот аддон также увеличивает сложность.

 

Эта версия связана с пустыней, команда думала, что это самый забытый биом в Майнкрафте, поэтому мы решили улучшить его, добавив небольшие улучшения, блоки, строения и мобов.

От оазисов, которые редко можно найти, до деревьев в пустыне и черепов T-Rex.

 

МОБЫ

Баффало


Буйвол - очень распространенный моб в пустыне, он нейтрален, если вы ударите его, он разозлится, и другие буйволы также войдут в состояние агрессии, когда он разозлится, он нападет на любого моба, кроме себе подобных, также, когда он агрессивен, он ломает деревянные заборы. Этот любит кактусы, если он столкнется с блоком пасхального кактуса, он уничтожит его и пойдет за выпавшим предметом, а затем положит его в рот и превратит в голый кактус, а затем съест его, он регенерирует с голым кактусом и размножается с пшеницей.

 

Двугорбый верблюд


Двугорбый верблюд - нейтральный и приручаемый моб, приручается как лошадь и можно экипировать сундук, рекомендуется для путешествий по пустыне, это любимый транспорт странников. Он также любит кактусы, если он столкнется с блоком пасхального кактуса, он уничтожит его и пойдет за упавшим предметом, а затем положит его в рот и превратит в голый кактус, а затем съест его, он регенерирует с голым кактусом и размножается пшеницей.

 

Обезьянья собака


Обезьянья собака - пустынный волк, но его нельзя приручить, этот моб поможет вам с опасностями пустыни, но он также будет атаковать пассивных мобов, чтобы питаться их мясом, они появляются стаями или поодиночке, когда появляются стаями. выходит лидер, который является самым большим представителем из всех, а также оставляет отметку о том, кто является его жертвой, этот моб нейтрален, и если вы нападете на одного, они все нападут на вас.

 

Червь смерти


Червь смерти - это червь пустыни, который появляется ночью с небольшой вероятностью, этот червь опасен для путешественников, он появляется, показывая свой хвост, похожий на мертвое растение, но если подойти ближе, он покажет свою истинную природу. (На данный момент у него нет дропа).

 

Императорский скорпион


Императорский скорпион - это паукообразный, который появляется в пустыне ночью, ночью он атакует игрока, увядает, когда наступает день, он становится нейтральным и прячется в песке, пока снова не наступит ночь, его можно приручить золотым жуком, он будет следовать за вами, и вы сможете кататься на нем, когда он будет приручен, он будет атаковать того, кого вы ударили.

 

Фенек


Фенек - пассивный моб, который часто появляется в пустыне, этот моб страшный и будет прятаться в своей норе, он выглянет, чтобы убедиться, что некому выбраться, если есть кто-то, он снова спрячется, если он не находит норы, чтобы спрятаться, она создаст новую и спрячется там. Ночью его глаза сияют, и если его убить, он роняет мясо. В нору помещается всего 4 фенека.

 

Гремучая змея


Гремучая змея - довольно опасный моб из пустыни, он прячется в камне, который генерируется пустыней, если вы наступите на него или взаимодействуете с ним, змея выйдет и захочет напасть на вас, она отравит вас и нападет другие мобы в аддоне. Появляется и ночью, но с редкой вероятностью.

 

Ястреб-тарантул


Ястреб-тарантул - опасный моб пустыни, это насекомое атакует большинство мобов и вызывает яд, появляется с некоторой периодичностью и может появиться с яйцом, которое бросит его в вас, а если он во что-то врежется, вылезут 3 личинки которые вы можете взаимодействовать с ними, чтобы превратить их в предметы и держать их, чтобы съесть их или приготовить суп из личинок с грибами, если вы этого не сделаете, они нападут на вас, и со временем он превратится в кокон, который наносит контактный урон, если он потратит много времени, то кокон превратится в ястребиного тарантула. У ястреба-тарантула есть вариант для джунглей.

 

Странник


Странник - одна из величайших опасностей пустыни, он появляется в лагере, который довольно часто встречается в пустыне, он также появляется в группах из 4 человек или меньше, либо верхом на верблюде, несущем верблюжонка на веревке, либо в одиночку. с небольшой вероятностью, они имеют большой радиус действия и будут атаковать вас в ближнем бою или на расстоянии, если вы находитесь далеко.


МиниБосс Циклоп


Циклоп — это мини-босс аддона, он появится в пещере внутри горы, которая появляется в мире кроме пустыни и других мест, похожих на пустыню. Он появится спящим и защищает сундук с ценным предметом, когда его разбудят, он издаст пронзительный крик и начнет выплескивать свой гнев, он нападет на вас в ближнем бою, с расстояния, которое бросает в вас камень и самый брутальный способ покончить с тобой, который тебя пожирает, он будет держать тебя, а потом убьет тебя укусом, а потом регенерирует. Когда вы победите его, он уронит голову и с очень малой вероятностью меч циклопа.

 

Предметы

Голова Циклопа


Циклоп роняет голову циклопа, это просто украшение.

 

Меч Циклопа


Меч Циклопа с редким шансом выпадает из Циклопа, этот меч наносит 9 единиц урона и не может быть зачарован. Навыки и умения:

- Циклоп голод: Каждое попадание по мобу дает вам регенерацию 2 на 5 секунд и насыщение, которое наполняет вас до бедра.

-Крик Циклопа: при взаимодействии с мечом он издает крик, который отбрасывает мобов назад.

-Каменная нора: при взаимодействии и приседании вы будете окружены камнем, который в основном защищает вас.


Шляпа из гремучей змеи


Шляпа из гремучей змеи — это просто украшение, ее можно скрафтить из кожи гремучей змеи и золота:

 


Броня из шкуры буйвола


Броня из меха буйвола защищает больше, чем обычная кожаная, ее можно скрафтить меньше головы, голова получается из буйвола с небольшой вероятностью, крафт делается из меха и кожи буйвола и выглядит следующим образом:

 


Хитиновая броня императорского скорпиона


Хитиновая броня скорпиона защищает больше, чем железная броня, эта броня делает вас невосприимчивым к увяданию и яду, она создается из хитина императорского скорпиона, который выпадает из императорского скорпиона, и крафтится следующим образом:


Хитиновый доспех ястреба-тарантула


Хитиновый доспех ястреба-тарантула защищает больше, чем железный, он дает вам медленное падение, когда вы ни на что не наступаете, он создается из хитина ястреба-тарантула в зависимости от биома, в котором вы его победили, крафт - это то же самое и заключается в следующем:

 

Жалящий меч


Меч укусов - это меч, дающий яд тому, кто ударит, и наносящий 6 единиц урона, его также можно зачаровать, он делается из жал, сброшенных ястребом-птицеедом, дерева и палки, а крафт заключается в следующем:

 


Копье


Копье добывается в сундуках, которые находятся в лагере странников, наносит 6 урона и может быть брошено, его нельзя зачаровать.

 

Кулон скарабея


Кулон скарабея — очень полезный предмет, при взаимодействии он дает вам силу 2 и регенерацию 2 на 30 секунд с заморозкой на 60 секунд. Он создается с помощью золотого жука, который находится в сундуке, который находится в пещере циклопов, и нити. Он изготавливается следующим образом:

 


Эссенция алоэ вера


Эссенция алоэ вера — важный предмет, в будущем у нее будет много других применений, ее можно получить, объединив алоэ вера с бутылкой, алоэ вера можно получить, уничтожив это растение:

 

Поделки следующие:


Кулон с жуком второго уровня


Кулон с жуком имеет улучшение в сочетании с эссенцией алоэ вера, теперь это дает вам силу 3 и регенерацию 3 на 60 секунд при взаимодействии с 60-секундной заморозкой. Крафт выглядит следующим образом:

 


Очищенный кактус


Голый кактус — это самая простая еда, которую вы можете получить в пустыне, это достигается путем размещения на верстаке кактуса, сиреневого и красного пасхального кактуса, примерно так:

 


Суп из личинок с грибами


Этот суп готовится путем объединения личинок ястреба-птицееда, грибов и миски, это даст вам силу 2 на 30 секунд в дополнение к хорошему питанию, его приготовление выглядит следующим образом:

 


Приготовление мяса змеи и мяса фенека


Это мясо добывается при охоте на гремучих змей и фенеков, это хороший источник пищи для выживания в бескрайней пустыне.

 

Важная информация

Структуры могут появляться немного плохо, но создавать структуры в этих разграбленных версиях майнкрафта уже чудо.

Он не использует плеер.

 

Чтобы мод работал правильно, убедитесь, что включены необходимые параметры.

 


Видео с работой мода

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Чудесные существа [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5