Перейти к основному содержанию

Мод Мутировавшие существа [1.19]

6 865 6 1.0.1
Мод Мутировавшие существа [1.19]
Mutant Creatures


Новые существа-мутанты для базового издания Minecraft, созданные Южоре. Эти существа-мутанты отличались от существ-мутантов-рексов и существ-мутантов других авторов. Эти существа-мутанты почти похожи на мод Java-мутантов. Загрузите его прямо сейчас и поместите в свой мир Minecraft. Он добавит новых существ-мутантов и сделает игру в этот мод более увлекательной. Надеюсь, вам понравится!

 

Трейлер

Смотрите видео о существах-мутантах!

 

Скелет-мутант

Скелет-мутант ониметь три разных навыка. Он может бить, стрелять и атаковать в прыжке с разным уроном. 

 


Зомби-мутант

Зомби-мутант самый эпический моб, которого мы сделали, этот моб был самым сложным, если вы сбили этого моба, он никогда не сдастся, чтобы сражаться с вами, используя его сильный кулак и отбрасывающий рев, он тоже может прыгать, но он не похож на мутантных существ java-мод.

 

Мутант Крипер

Мутант Криперсильнее, чем крипер, этот моб-мутант, он может вызывать маленьких криперов, чтобы напасть на вас и взорвать вас, когда он разозлится, он взорвется, как TNT, этот моб в опасности.

 

Снежный голем-мутант

Снежный голем-мутант это форма снежного голема, которую этот мутант может приручить, кормить снежком и кататься на нем он может атаковать, используя свои навыки он может собирать снежный блок, чтобы стрелять в своего врага этот моб крут, надеюсь, он вам понравится.

 

Паук-свинья

Паук свинья этот моб был смешан свиньей и пауком, которого вы можете приручить и кормить с помощью глаза паука, и ездить на этом мобе полезно, потому что, когда вы запасаетесь глубже, вы можете кормить его, кататься и карабкаться вместе.


Мутант Эндермен.

Мутант Эндермен самые крутые и потрясающие способности мобов

 

У него много разных навыков, когда он атакует вас, он телепортирует вас на высоту, когда вы его злите, он использует теневой фиолетовый эндермен, ник, когда вы стреляете стрелой, он может уклоняться, используя свой навык телепортации, он может выстрелить в вас травяным блоком, когда он действительно злится он рев. Этот моб тебя обманул :)

 

Железный голем-мутант. 

Железный голем-мутант. этот ироничный моб был самым сильным мутантом, и у него было много сил, чтобы защитить жителей деревни. Вы можете приручить или накормить его железным блоком, железным слитком и железными самородками и ездить верхом, если вы хотите остаться этим мобом, вы можете дать ему отдохнуть, и он заснет, надеюсь, вам понравится этот железный голем-мутант :).

 

Монтаж

Как установить этот мод? Сначала вам нужно загрузить этот мод и импортировать его в свой Minecraft , создать свой мир Minecraft и добавить дополнительный пакет ресурсов и пакет поведения. И наслаждайтесь модом, спасибо....


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мутировавшие существа [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 3