Перейти к основному содержанию

Мод Операция Доисторическая Пиндорама [1.19]

3 063 0 1.0.1
Мод Операция Доисторическая Пиндорама [1.19]
Operation Prehistoric Pindorama


Исследуйте новый мир, полный доисторических существ, которые когда-то населяли Бразилию! На суше встречайте крупных динозавров и млекопитающих, в воде — свирепых водных хищников, а в небе — красочных птерозавров! 

«Это дополнение было создано, чтобы оценить бразильскую палеонтологию и рассказать о невероятных существах, которые когда-то населяли эти земли…»


Добро пожаловать в операцию «Доисторическая Пиндорама»! Это совершенно уникальный аддон, улучшающий затерянную во времени древнюю бразильскую фауну! В аддоне 59 существ, 44 из которых можно приручить, но они не следуют за вами или на них можно ездить верхом, цель состоит в том, чтобы собрать как можно больше существ для создания зоопарка или фермы. 


 

ПРИРУЧЕНИЕ

Существ можно приручить только в младенчестве, поэтому вам придется искать яйца в дикой природе или самих детенышей в случае с млекопитающими. Собирая яйца, поместите их в новую среду обитания вашего существа и подождите, через 100 секунд яйцо вылупится, и детеныша можно будет приручить.

Травоядных животных приручают яблоком, а плотоядных можно приручить вареной бараниной, вареной говядиной, вареной свининой и вареной курицей.

Травоядных можно выращивать с пшеницей, морковью, картофелем или яблоком, а плотоядных можно выращивать с говядиной, бараниной, свининой или курицей.

 

ВОЗНИКНОВЕНИЕ БИОМА

Большинство существ живут в определенном биоме, информация ниже будет полезна для вас, чтобы найти доисторических животных и быть в курсе опасностей каждой среды обитания.

 

РАВНИНЫ


На равнинах вы можете найти крупных зауроподов, таких как австропосейдон, и мелких плотоядных динозавров, таких как аратазавр, которые не вызовут никаких проблем, если их не побеспокоить.

Самое опасное животное, которое вы можете найти на равнинах, — это Парафизорнис, трехметровая ужасная птица, которая обитала в Бразилии в плиоцене!

 

ЛЕСА И ТАЙГА


Леса в основном населены мелкими плотоядными динозаврами, такими как убирахара и сантараптор, также здесь обитают некоторые крокодиломорфы, такие как кайпиразух и баурусух. Самыми крупными хищниками, обитающими в лесу, являются спинозавриды Ангатурама и Ирритатор.

В тайге в целом обитают те же существа, что и в обыкновенных дубовых и березовых лесах, но здесь обитают и более крупные хищники, такие как пикнонемозавр, самый крупный из когда-либо живших абелизаврид, и гигантский кархародонтозавр!

 

ДЖУНГЛИ


Джунгли — это биом с самыми разнообразными существами, которых только можно найти!

В этом биоме обитает наибольшее разнообразие птерозавров аддона, таких как Талассодромей и Тапежара.

В этом биоме, кроме прекрасных существ, есть и смертоносные хищники, среди деревьев этого биома можно найти самого большого плотоядного динозавра, когда-либо населявшего Бразилию, Оксалайя является очень близким родственником спинозавра и бродит по джунгли.


Здесь также находится дом Тупандактиль, самого большого птерозавра Тапеджарид в мире!

 

САВАННЫ


Саванны — это биом, полностью посвященный кайнозойской эре, и в этом месте можно найти крупных доисторических млекопитающих!

В этой среде вы можете найти невероятного гигантского наземного ленивца Эремотерия, здесь также пасется гигантский броненосец Глиптодон, а главными хищниками этого биома являются Парафизорнис и ужасный саблезубый тигр Смилодон!


ПУСТЫНИ


Пустыни — суровая среда, где обитают только самые стойкие существа.

Несмотря на условия, здесь живут несколько существ, таких как маленький зауропод Ибирания и птерозавр Кайуахара.

Гигантского вида Листрозавр Динодонтозавр можно встретить небольшой группой, прогуливающейся по раскаленным пескам пустыни, его самым большим хищником и главной опасностью пустыни является Престозух, Рауизухиан, который был главным хищником первых динозавров триасового периода!


 

БОЛОТА


Болото — очень опасная среда, так как там обитает множество ползучих хищников, ожидающих подходящего момента, чтобы напасть на вас!

Здесь обитает массивный крокодил по имени пурусзавр, это животное жило в кайнозое и могло пожирать самых крупных млекопитающих, его укус достаточно силен, чтобы раздавить автомобиль, так что следите за его челюстями!

Здесь также можно найти других мелких животных. Юпупиара — это маленький хищник, который питается в основном рыбой. Он не нападет на вас, если вы его не потревожите.

 

МОРЯ


Этот аддон делает моря очень опасной средой, здесь можно найти множество прожорливых хищников, скрывающихся под волнами!

При исследовании океана вы, как ожидается, встретите несколько видов мозазавров, таких как анголазавр и глобиденс, но самым опасным является талассотитан, огромный мозазавр, главный хищник морей.

 

Список существ

 

ТРЕЙЛЕР

 

 

Установка

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ ЭТИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ:

 

ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ:

Анимация полуводной атаки

Анимация ходьбы Убираджары

Летчики наземного замедления


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Операция Доисторическая Пиндорама [1.19]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0