Перейти к основному содержанию

Мод Взрывомобы

2 245 3
Мод Взрывомобы

Если вам не хватает в игре Minecraft PE мобов которые бы взрывались, тогда скачивайте и устанавливайте мод Explo’cubes который добавит 5 вида взрывных мобов. Каждый из этих мобов будет обитать в своём биоме, а некоторых вы встретите только под самый коне цигры, когда дойдёте до финального босса. Внешне эти существа будет похожи просто на блоки, но у них есть анимация, как у слизи, а взрывной эффект был взят с криперов.

Синий и зеленый взрывомоб


Самый распространенный вид существ, которых вы будите находить по всему игровому миру. Если вы приблизитесь к ним они начнут прыгать в вашу сторону и если подойдёт достаточно близко, то взорвутся.
Мод Взрывомобы

Красный взрывомоб


Уже не такой распространенный вид монстров, как прошлые, но всё же редко встречаются в обычном мире. Где вы их найдёте в большим количестве, так это в нижнем мире и как вы уже могли догадаться они не восприимчивы в огню и огненным атакам.

Взрывомоб эндера


Это самый редкий вид существ, который присутствует в этой модификации и встретить его можно только когда вы встретитесь с главным боссом. В обычном мире эти существа не водятся, но если у вас будет большое желание их можно туда телепортировать.

Снежный взрывомоб


Как вы поняли встретить их в большом количестве можно только в снежном биоме, конечно их можно найти и в любом другом локации, но это будет происходить крайне редко. Главной особенностью этого вида является то, что им может стать каждый из 5 вариаций, главное что бы они зашли в ледяной биом.


Ночью все варианты появляются естественным образом по всему миру, и вы можете создавать их, используя яйцо призывы в творческом режиме.

Распаковать архив по инструкции тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Взрывомобы
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5