Перейти к основному содержанию

Мод Ютьюбер (Бета) [1.19]

9 719 4,5 1.0.3
Мод Ютьюбер (Бета) [1.19]
The YouTuber Addon (Beta)


Вы когда-нибудь хотели встретиться с ютуберами Minecraft? Теперь вы можете это сделать с аддоном YouTuber. Аддон YouTuber вдохновлен модом Java Edition под названием Ютуберс+ Мод. Это дополнение будет немного похоже, но по-прежнему будет иметь много функций, которых не было в оригинальном моде. Тем не менее, с таким большим проектом потребуется много времени, чтобы сделать его. Итак, я выпускаю эту бета-версию, чтобы вы все могли ее опробовать. Ожидаются ошибки, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать о них.

 

Материал, который пришел из оригинала, имеет другую текстуру, чем оригинал. Основные вещи, которые пришли из мода, это деньги, доспехи и ютуберы. Однако они будут работать и выглядеть по-разному.

 

Ютуберы

Алмазный Синий 1

 

Алмазный Синий 1 — первый ютубер, добавленный в аддон. Вы можете торговать с ним. Вы также можете убить его за осколки души. Соберите 9 одинаковых осколков души ютубера, из которых можно сделать душу ютубера. Вам нужно это, чтобы сделать броню Алмазный Синий 1.

 

Популярный ММО

 

Популярный ММО — крутой ютубер с разрушительным предметом под названием Разрушитель карты. Вы можете торговать с ним. Вы также можете убить его за осколки души. Соберите 9 одинаковых осколков души ютубера, из которых можно сделать душу ютубера. Это нужно для создания брони Популярного ММО.

 

Супердевчачий геймер


Супердевчачий геймер любит розовый цвет и всегда попадает в ямы. У нее есть особый предмет, который можно получить за рыбалку, Розовая рыба-фугу. Розовая рыба фугу дает вам регенерацию вместо яда. С ней нельзя торговать, но это план на будущее. Вы также можете убить ее за осколки души. Соберите 9 одинаковых осколков души ютубера, из которых можно сделать душу ютубера. Это нужно для создания доспехов Супердевчачий геймер.

 

ДэнТДМ

 

ДэнТДМ имеет 5-6 различных скинов. У него есть лаборатория, в которой появляются два разных моба, Доктор Траяурус и Грим (Мрачный). Вы также можете убить его за осколки души. Соберите 9 одинаковых осколков души ютубера, из которых можно сделать душу ютубера. Это нужно для создания доспехов ДэнТДМ.

 

ССунди и Дерп

 

ССунди — забавный ютубер, у которого есть «близнец», Дерп ССунди. Не верь Дерпу ССунди, он сумасшедший. Вы можете убить их за осколки души. Соберите 9 одинаковых осколков души ютубера, из которых можно сделать душу ютубера. Вам нужно это, чтобы сделать доспехи ССунди. Булыжник = Жизнь

 

Суперкэт765

 

Суперкэт765 — оригинальный создатель YouTuber+ для Java Edition. У него есть нормальный вариант и сумасшедший вариант. Вы также можете сделать его меч, наносящий 13+ урона, который на данный момент является самым сильным оружием. Вы также можете сделать броню Суперкэт765.

 

Нежить YouTubers

 

Ютуберы-нежить — это зомбированные версии обычных ютуберов. Обычные ютуберы могут превратиться в нежить, если их убьет зомби. Вы также можете вылечить зомби-ютуберов, используя зелье слабости и золотое яблоко, точно так же, как вы можете вылечить жителя деревни-зомби.

 

Другие мобы

Банкир

 

Банкир - основной способ конвертировать ваши деньги в разные купюры

 

Доктор Траяурус и Грим

 

Доктор Трайаурус — это то же самое, что и старый сельский житель-библиотекарь, как и торговцы. Грим — приручаемый волк-скелет. Вы можете изменить цвет воротника. Их можно найти в лаборатории ДэнТДМ.

 

Крейг Почтальон

 

Крейг Почтальон был почтальоном канала ДэнТДМ. Ничего важного пока не делает.

 

Разрушитель карт

 

Разрушитель карт — мощный взрыв, который может нанести большой урон. (Из-за текстуры предмета удержание его или предмета на земле приведет к сильному зависанию игры). Можно поднять только с помощью плоскогубцев

 

Разрушитель карт является частью набора Популярный ММО.

 

Помощник

 

Помощник дается вам как яйцо спавна, которое вы можете создать, и Помощник может вам помочь. Используя книгу в вашем инвентаре, вы можете узнать о нем больше. Однако он может умереть (планируя что-то с этим сделать), поэтому убедитесь, что вы создали его в безопасном месте. Похоже на Алмазный Синий 1.

 

Предметы

 

На этом изображении показаны некоторые предметы

 

Деньги

Деньги взяты из оригинального мода, но имеют разную текстуру для каждого из них, чтобы показать, что это за купюры. Деньги — это основная валюта, которой вы торгуете с ютуберами. Деньги выпадают только на Ютуберы и Монстры.

 

Осколки души и душа

Осколки души ютубера используются для создания души ютубера, для создания которой требуется 9 осколков души. Души ютубера — это основной предмет для создания специальных предметов ютубера, таких как доспехи ютубера.

 

Слиток, наполненный душой

 

Наполненный душой слиток — это душа ютубера внутри пустого слитка. Это также важный элемент для создания специальных предметов YouTuber, таких как доспехи.

 

Слиток и инструменты Ютуберов

 

Слиток Ютуберов используется для создания инструментов Ютуберов и доспехов YouTuber. Эти предметы прочнее и служат дольше, чем Нетерит. Они также зачаровываются.

 

Ютуб Меч — наносит 10 урона от атаки

Ютуб Лопата — наносит 3 урона от атаки; Работает как лопата

Кирка Ютуб — наносит 5 урона от атаки; Работает как обычная кирка, но намного быстрее

Ютуб Топор — наносит 7 урона от атаки; Работает как топор (можно только разорвать бревна красного дерева)

Ютуб Мотыга — наносит 2 урона от атаки; В настоящее время нет функции

Ютуб Кирка — наносит 5 урона от атаки; Работает как топор и кирка, но немного медленнее

 

Броня Ютубер


Броня ютубера одинакова для каждого ютубера, у которого есть броня. Броня Ютуб и броня Ютубер обеспечивают одинаковую защиту (будет изменено в будущем).

Вам нужен слиток души ютубера и как минимум две его души, чтобы сделать их доспехи.

 

Хлопковая броня

 

Вы используете хлопок (без семян), чтобы сделать набор хлопковых доспехов. Эта броня не такая прочная, но ее легко изготовить.

 

Хлопковый шлем - Защита 2

Хлопковый нагрудник - Защита 4

Хлопковые леггинсы - Защита 3

Хлопковые сапоги - Защита 2

 

Хлопок

 

Хлопок взят из тестового аддона, над которым я работал, и я решил добавить его в аддон YouTuber. Существует хлопок (с семенами), который вы можете использовать для выращивания хлопка. Поместите его в ткацкий станок и превратите в хлопок (без семян), который можно использовать для изготовления. Также есть семена хлопка, которые вы можете получить, торгуя со странствующим сельским жителем и/или появляясь в бонусном сундуке, чтобы начать производить хлопок.

 

Блоки

Примечание. Некоторые блоки по какой-то причине не всегда работают корректно.

 

Руда YouTube

 

Руда YouTube будет естественным образом появляться под землей в обычном варианте и в глубоком варианте. Они должны появляться с соответствующим типом камня.

 

Хлопковые блоки

 

Слева находится хлопковый ткацкий станок, который вы можете изготовить, создав обычный ткацкий станок, но с двумя дополнительными нитями. Хлопковый ткацкий станок используется для изготовления изделий из хлопка. Середина - хлопковый тюк. Это бесполезно, если вы не хотите хранить 9 хлопков в одном блоке. 3 справа — это три стадии Хлопкового куста, благодаря которым вы получаете Хлопок.

 

Редвуд

Журналы красного дерева

 

Редвуд Деревья

 

Красное дерево — это новый вид дерева, который я добавил. Имеет свой вид досок и плит. Большинство предметов, для изготовления которых требуются доски, можно изготовить с помощью досок красного дерева.

 

Примечание: на данный момент деревья красного дерева могут быть помещены в мир с помощью саженца красного дерева. Листья красного дерева разлагаются случайным образом.

 

Важно

Убедитесь, что в вашем мире включены:

 

 

Поскольку это бета-версия, некоторые функции и/или элементы могут работать некорректно. Любые обнаруженные проблемы и ошибки будут устранены в следующей бета-версии. В будущем будет добавлено больше YouTubers и других элементов.

 

Также загрузите исправление геометрии, если вы еще этого не сделали. Делайте это только в том случае, если геометрия блока отображается неправильно.

 

Список изменений

Исправлены некоторые ошибки

Добавлен Суперкат765

Добавлена нежить версия ютуберов

Добавлена лодка из красного дерева.

Обновлена текстура денег для определения другой суммы.

Добавлена броня для Supercat765, SSundee и DanTDM.

Добавлены новые предметы для Supercat765.

Изменен лут для всех монстров, чтобы выпадали деньги

Обновлен диалог помощника.

Фиксированная прочность брони

Обновлены листья красного дерева.

Добавлено больше рецептов досок из красного дерева для работы с другими досками.

Добавлен хлопок, хлопковые кусты, хлопковая броня и другие хлопковые вещи.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ютьюбер (Бета) [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3.5