Перейти к основному содержанию

Мод Индастриал Крафт [1.18]

11 122 10 1.0.3
Мод Индастриал Крафт [1.18]
IndustrialCraft

Мод Индастриал Крафт добавит в игру возможность создавать современную технику, которая позволит вам в разы ускорить процесс добычи ресурсов. Помимо самой техники в модификации будет представлен практически полный цикл добычи и переработки нефти. Благодаря этому вы не только получите возможность создавать добывающую технику, но и производить бензин, на котором она будет работать, что добавит реализма.


Новый верстак

Благодаря этому столу вы сможете создавать новые предметы для того, чтобы активировать его интерфейс просто подойдите к нему и нажмите на кнопку взаимодействия.




Бурильная установка

С помощью этой техники вы за считанные секунды сможете разрушать большое количество блоков и получить ресурсы просто в неограниченных объёмах. Это значительно упростит игровой процесс, но для её работы вам потребует бензин, о котором мы поговорим ниже.








Нефтяная скважина

Для добычи нефти вы должны будете установить нефтяную скважину, которая будет добывать нефть из недр земли. Она способна добыть нефть в любом месте и не требует энергии для работы.




Вся добытая нефть будет храниться в специальных стеклянных резервуарах, которые должны быть установлены на золотые блоки с тыльной стороны установки.





Перегонный завод

Как всем известно после добычи нефти её надо перегнать в бензин, поэтому в модификации есть специальный завод, который будет заниматься этим. Для её работы вы должны установить все её отдельные элементы в строгом порядке, как это показано на картинке ниже. ВАЖНО!!! Для корректной работы установки башня функционирования (постройка с зеленым дисплеем) должна быть установлена последним блоком.





Бразильская гевея

Этот мод добавит в игру и новый вид деревьев, которые будут расти в джунглях. С ним вы можете взаимодействовать так же, как и с любым другим деревом. Помимо этого, у него есть дополнительная механика, которая позволяет снимать кору с помощью топора и получать древесный сок.





Рецепты крафта

Ниже вы увидите полный список рецептов крафта, которые позволят вам создать любой механизм из этой модификации.











ВАЖНО!!! Для корректной работы мода, установите фикс, который исправит ошибки, связанные с высотой блоков по ссылку тут



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Индастриал Крафт [1.18]
Категория: Моды / Техника / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 9 Рейтинг - 1.2