Перейти к основному содержанию

Мод Крафт порталов [1.16]

16 275 42,5
Мод Крафт порталов [1.16]

Если вам надоело строить порталы и хотите устанавливать портал в Нижний мир или Край за пару секунд, тогда скачайте модификацию Крафт порталов. Благодаря этому моду в игре Minecraft на Android у вас появится возможность создавать порталы и хранить их в инвентаре, а в случае необходимости установить за считанные секунды. Благодаря этой модификации вы можете сами решать, где будет установлен портал, поставить его можно будет даже у вас дома.
Данная модификация добавит 3 новых предмета, а именно 2 портала и новый материал, который потребуется для создания портала в Край. Что бы создавать порталы вам понадобятся довольно редкие ресурсы, поэтому создать их в самом начале игры у вас не получится.

Незер Портал
Благодаря этому порталу вы сможете мгновенно перенестись в нижний мир из любой точки игры. Что бы установить данный портал, просто удерживайте палец на экране несколько секунд.

Эндерит
Этот элемент довольно сложен в изготовлении и потребует очень редких ресурсов, но благодаря ему в последствии вы сможете создать портал в Край.

Портал Края
Благодаря этому порталу вы сможете попасть в измерение Края и так же, как и прошлый портал, для установки потребует длительное нажатие на экран.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Крафт порталов [1.16]
Категория: Моды / Порталы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 36 Рейтинг - 1.4