Перейти к основному содержанию

Мод Односторонний стеклоблок [1.16]

7 727 13
Мод Односторонний стеклоблок [1.16]

Если вам не хватает в игре Minecraft на Android декоративных блоков, тогда скачайте модификацию Односторонний стеклоблок, которая добавит блок стекла не прозрачный с одной стороны. Благодаря этой модификации вы сможете строить такие стены, которые будут не прозрачны только с одной стороны, а если на них посмотреть с обоих боков и сзади, то они будут абсолютно прозрачны.
В модификации есть большой выбор стеклоблоков с разной фактурой лицевой стороны, благодаря чему вы можете делать прозрачные стены из кирпича, шерсти и практически всех видов дерева.


На картинке выше показан пример работы данного блока, блоки дерева слева и с права, это один блок, просто развёрнутый, с одной стороны, лицом к вам, а второй задом.

Как получить?
Для того, чтобы получить данный стеклоблок, используйте рецепт ниже, сели вам надо получить блок из другого материала, просто замените его в рецепте крафта.



Если вы до сих пор не можете понять, как работаю данный блоки тогда посмотрите видео ниже, в котором наглядно показано, что это такое и как работает.




ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима в настройках игрового мира.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Односторонний стеклоблок [1.16]
Категория: Моды / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 1.4