
На картинке выше показан пример работы данного блока, блоки дерева слева и с права, это один блок, просто развёрнутый, с одной стороны, лицом к вам, а второй задом.
Как получить?
Для того, чтобы получить данный стеклоблок, используйте рецепт ниже, сели вам надо получить блок из другого материала, просто замените его в рецепте крафта.


Если вы до сих пор не можете понять, как работаю данный блоки тогда посмотрите видео ниже, в котором наглядно показано, что это такое и как работает.
ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима в настройках игрового мира.
Инструкция по установке мода!

![Посмотреть Мод Блок вибраций [1.16] Мод Блок вибраций [1.16]](/uploads/posts/2020-10/thumbs/1603006194_sculk-sensor-working-concept.jpg)
![Посмотреть Мод Разрушитель деревьев [1.18] Мод Разрушитель деревьев [1.18]](/uploads/posts/2022-01/thumbs/raiyons-tree-capitator.jpg)
![Посмотреть Мод Блоки из капельника [1.17] Мод Блоки из капельника [1.17]](/uploads/posts/2021-08/thumbs/1628000907_dripstone-variants-.jpg)
![Посмотреть Мод Разрушенные блоки [1.18] Мод Разрушенные блоки [1.18]](/uploads/posts/2022-01/thumbs/collapsed-blocks.webp)