Перейти к основному содержанию

Мод Скоростная добыча [1.18]

11 023 11 1.2.3
Мод Скоростная добыча [1.18]
Fast-O Miner New'est

Если вы часто добываете ресурсы в больших количествах и вам надоело тратить так много времени на этот процесс тогда скачайте мод Скоростная добыча для Minecraft на Android. Данная модификация значительно упростит жизнь в игре и позволит вам тратить в разы меньше времени на добычу любого вида ресурсов. С помощью этого мода вы можете одним ударом срубить всё дерево или выработать целую жилу любого ресурса. Теперь вам не надо делать по несколько ударов, чтобы добыть один блок, просто ударьте по нему один раз и все блоки того же типа тоже разрушатся.


Как это работает?

Для добычи дерева используйте исключительно топор, просто возьмите его в руки, нажмите красться и ударьте по дереву, после чего все блоки древесины будут разрушены.



Если вы не нажмёте кнопку красться и попытаетесь добыть древесину, тогда она будет, как и раньше разрушаться по одному блоку.



Для добычи ресурсов в шахтах применяется то же принцип, за исключением того, что здесь уже необходимо использовать кирку.



Если вы хотите добыть или разрушить всего 1 блок, тогда просто не нажимайте кнопку красться, и добыча останется неизменной.



Данный метод работает практически на любом ресурсе, включая глину и гравий, который теперь можно добывать в промышленных масштабах всего за пару минут.




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Скоростная добыча [1.18]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 16 Рейтинг - 0.4