Перейти к основному содержанию

Мод Современные блоки [1.18]

20 993 10 1.1.8
Мод Современные блоки [1.18]
Modern Blocks

Modern Blocks – мод для Minecraft на Android, который поможет всем строителям, внося в игру огромное количество разнообразных блоков, конструкций и многого другого. Стоит заметить, что автор внес в игру более 670 современных блоков. Все они были распределены по специальным категориям, чтобы игроку было удобно подбирать подходящие блоки. Появится и руководство для строителя, где можно будет обнаружить абсолютно все крафты новых блоков.


Что добавлено?

1. Плиты. Подойдут для того, чтобы разнообразить напольное покрытие в любом интерьере. Игроку доступно более 260 вариантов плиток. Каждая из них имеет 16 различных цветов и 5 возможных узоров на выбор. Примеры типов плит: керамогранитная с грубой текстурой, с текстурой дерева, клетчатая.

2. Блоки. Новый ресурс, который называется пластик, пригодится для создания более сотни новых блоков. Для их создания, необходимо найти сырую нефть. Для ее добычи также необходимо включить «Образовательный» режим.

3. Мебель. Тумбочки, ящики, шкафы, полки и другие типы мебели можно использовать для декорации дома. Есть как деревянные варианты, так и пластиковые.

4. Обои. Можно использовать для изменения текстуры стен. 4 дизайна, каждый из которых доступен в 16 цветах.

5. Дорожные блоки. Теперь можно с легкостью построить шоссе, автобаны и, в целом, оформить дороги. Есть специальные системы для размещения разметок на дорожное полотно, а также элементы оформления, к примеру, светофоры, лампы, остановки и многое другое.














Важно!

- Для правильной работы мода, необходимо включить «Экспериментальный игровой процесс».


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Современные блоки [1.18]
Категория: Моды / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 0.8