Перейти к основному содержанию

Мод Факторизация v.3.6.1

9 070 12
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Факторизация v.3.6.1

Новая версия мода под названием Factorization для игры Minecraft PE, который многим из вас знаком и вы обязательно им пользовались. В этой версии автор мода добавил много нового, но главный упор, он сделал на добавление жидкостей, которых стало довольно много и они имеют собственную физику.
Factorization v.3.6.1 - это обновленная версия всем известного мода для игры Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 в которой вас ждет очень много интересного и полезного. В этой версии модификации для Майнкрафт ПЕ авторы сделали упор на жидкости и добавили их довольно большое количество. Самое главное, что удивит вас они имеют собственную физику и ведут себя, как настоящая жидкость, а не как блоки. У вас появится возможность использовать нефть и бензин, а так же были добавлены механизмы, которые работают на них. Единственное, что бензин нельзя вылить в игровой мир MCPE и он хранится строго в бочках или специальных ведрах.

Изменения и улучшения в моде:
1. Нефть - это жидкость, которую можно вылить в мир, как воду или лаву. Обладает всеми свойствами воды, но растекается на большие площади. Можно набрать в ведро. Генерируется в мире ввиде озер с фонтанами в середине.
2. Жидкая материя - получается в генераторе материи и может быть преобразована в обычную с помощью репликатора.
3. Биомасса - получается в биореакторе из растений и сырого мяса. Служит как хорошее топливо для нового генератора.
4. Бензин - производится из нефти, хорошее топливо.
5. Теперь при наведении ключа на механизм вы сможете включить/выключить его с помощью кнопки. С выключенным механизмом могут взаимодействовать игрок и другие механизмы, но сам он при этом ничего не сможет сделать. По умолчанию все механизмы включены.
6. Джетпак теперь имеет кнопку, которую нужно держать для полета. Также джетпак не моментально остановит падение, а будет некоторое время тормозить. Учитывайте это при полетах без квантовых ботинок.
7. Исправлен дюп с помощью уничтожения механизма с открытым интерфейсом.
8. Изменен текстурпак.
9. Улучшен генератор мира.
10. Добавлены новые команды в FactAPI
11. Все предметы и блоки есть в креативе

Теперь у вас появится еще больше возможностей в игре Pocket Edition которые вам подарит мод Factorization v.3.6.1 и позволит создавать очень сложные и крайне полезные механизмы и многое другое.

Установка:
0. Скачать мод Factorization v.3.6.1 по ссылке ниже
1. Установить текстуры `textures - ...zip`
2. Установить скрипт `factorization 3.X.js`
3. Полностью прочитать данное описание
4. При заходе в любой мир произойдет автозагрузка файлов GUI. Но если GUI не работает или работает некорректно установите приложение GUI Loader - factorization.apk (прилагается в архиве) и с помощью него установите файлы GUI.



Скачать новую версию Factorization v.3.7 для Minecraft PE


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Факторизация v.3.6.1
Категория: Моды / Механизмы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 12 Рейтинг - 1