Перейти к основному содержанию

Мод Чёрная дыра [1.17]

16 638 74
Мод Чёрная дыра [1.17]

В игре Майнкрафт есть много удивительных вещей, но чего вы точно еще не видели это настоящую чёрную дыру, которая появится в игровом мире благодаря этой модификации. Как вы могли понять, данный мод добавит в игру, одну из самых опасных вещей, которые есть в космосе. Теперь вы сможете своими глазами увидеть эту чудовищною аномалию, которая будет притягивать всех мобов и издавать очень страшный звук.
Как получить?
Чёрные дыры не будут появляться в игровом мире естественным путём и её можно получить с помощью рецепта крафта или введя команду /give @s void:black_hole 64


Чёрная дыра будет притягивать любых мобов и игрока, если вы будите не очень осторожны она притянет вас и поглотит всё, что у вас есть в инвентаре. Все вещи из вашего инвентаря просто исчезнут, и вы больше не сможете поднять их. Чёрную дыру можно использовать, как универсальный очиститель инвентаря или уничтожитель блоков.



Как уничтожить?
В этой модификации есть возможность разрушить чёрную дыру, сделать это можно если бить её рукой, но будьте осторожны и не приближайтесь слишком близко. Так же её можно толкнуть поршнем, что упростит процесс разрушения.

ВАЖНО!!! Для работы модификации обязательно включите ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ режим игры в настройках мира.   

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Чёрная дыра [1.17]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 63 Рейтинг - 1.3