Перейти к основному содержанию

Мод Полезные роботы [1.16]

9 104 7
Мод Полезные роботы [1.16]

Если вам хочется видеть в игре Майнкрафт не только стандартных мобов, но и механизмы тогда установите мод Полезные роботы. Благодаря этой модификации в игре появится возможность приручать и использовать фантастических роботов, а также создавать невероятные транспортные средства, использующие антигравитацию для передвижения. Но вам стоит быть аккуратным, так как не все роботы будут дружелюбны и некоторые могут атаковать вас.
Робот контейнер
Этот механизм представляющий собой самоходный контейнер, оснежённый системой защиты, который отлично поддаётся приручению и имеет вместительно не большого сундука. В его арсенале есть огнемёт, который поможет ему защищать вас и ваш груз.


Как приручить?
Для приручения используйте слитки железа, если этот робот получит повреждения, восстановить их можно с помощью всё тех же железных слитков.

Ховербайк
Это уникальный вид транспорта, который имеет некоторое сходство с мотоциклом, только для передвижения использует не бензин и колёса, а технологию антигравитации. В моде есть два вида данного транспорта, один сделан в спортивном стиле, а второй имеет более простой дизайн.



Скрапоид
Довольно агрессивный робот, который будет появляться по всему игровому миру в граппах от 2 до 10 единиц. Этот робот будет атаковать вас и всех, кто приблизиться к нему, так что будьте осторожны.


Грузовые контейнеры
Это контейнеры с припасами, которые сбрасываются с орбиты, но будьте осторожны в некоторых из них могут находиться скрапоиды.

Как заспавнить контейнеры?
В данной версии модификации контейнеры не появляются естественным путём и что бы заспавнить их, вам потребуется специальный механизм которой можно получить с помощью команды /function cargo После его появления, просто активируйте все рычаги, более подробную инструкцию можно посмотреть в видео.




ВАЖНО!!! Для работы мода активируйте все функции экспериментального режима игры в настройках мира.
Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Полезные роботы [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 1