Перейти к основному содержанию

Мод Торнадо [1.17]

10 324 27,5
Мод Торнадо [1.17]

Если вы хотите, чтобы в игре появились новые стихийные бедствия тогда установите мод Торнадо для Майнкрафт, благодаря чему в игре появится новое погодное явление. Если вам кажется, что в игре недостаточно различных погодных явлений, особенно таких которые могут разрушить всё на своём пути тогда скачайте данную модификацию. После появления торнадо, оно начнёт всасывать и поднимать в воздух все что встретится ему на пути. Для него не имеет значения, что находится перед ним и оно будет разрушать всё.
Единственным минусом данной модификации является то, что торнадо не появляется в игре естественным путём и призвать его можно только с помощью специальный палочки.


Если торнадо подойдёт близко к вашему дому или загону с животными, то всё будет разбито на блоки и поднято высоко в небо. Так же торнадо способно поднять в воздух и самого игрока, так что будьте осторожны.


Если вы хотите, остановить это природное явление, тогда просто введите специальную команду, только так можно остановить его.
  • /kill @e[type=tornado:tornadomain]


ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, иначе мод работать не будет.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Торнадо [1.17]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 33 Рейтинг - 0.7