Перейти к основному содержанию

Мод Рюкзаки + [1.19]

41 371 113,5 1.0.6
Мод Рюкзаки + [1.19]
Backpack Plus

Любите добывать ресурсов и вам всегда не хватает места в инвентаре, тогда вам точно пригодится модификация Рюкзаки + для Minecraft на Android. После её установки в игре у вас появится возможность создавать совершенно новые и крайне полезные рюкзаки, которые значительно увеличат вместительность вашего инвентаря. Каждый рюкзак даст вам возможность получить дополнительно от 16 до 54 клеток, каждая из которых может вместить стак любого ресурса. Это крайне простой и очень полезный мод, который не только увеличит ваш инвентарь, но и изменит модель персонажа.


Правда на данный момент в модификации могут проблемы, все они связаны с невозможность поместить в рюкзак предметы с прочностью. Поэтому не пытайтесь положить в него оружие, доспехи и т.д. Если вы попробуете это сделать они просто упадёт на землю.




Как получить?

Для получения любого рюкзака из модификации воспользуйтесь рецептами крафта, которые найдёте ниже. Чем ценней материалы вы будите использовать в крафте, тем большей вместительностью будет обладать рюкзак. Самый простой рюкзак даст вам дополнительно 16 ячеек инвентаря, самый лучший увеличит ваш инвентарь аж на 54 клетки.





Как это работает?

Что бы открыть рюкзак, просто возьмите его в правую руку и нажмите специальную кнопку “Open” или откройте его долгим нажатием по экрану.



ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры, как это показано на картинке ниже!!!


Что нового?

  • Основное исправление ошибки - сделайте резервную копию вашего мира перед обновлением
  • Изменена система идентификации рюкзаков, чтобы рюкзак не сломался.
  • Старый идентификатор будет обновлен до нового идентификатора.
  • Добавлена пользовательская команда для исправления неожиданных ошибок.
  • Когда предмет, который находится в аддоне, который был удален, находится в рюкзаке, он больше не будет удалять предметы.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Рюкзаки + [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 40 Рейтинг - 4.7