Перейти к основному содержанию

Мод Больше лестниц [1.17]

11 154 6 1.4.0
Мод Больше лестниц [1.17]
More Stairs and Slabs

Если вам не хватает строительных блоков для создания своего дома или для творческого строительства, тогда скачайте мод Больше лестниц для Minecraft на Android. Благодаря этой модификации у вас появится возможность создавать 16 различных цветов лестниц и полублоков. Это позволит сделать ваш дом более оригинальным и теперь лестницы не будут выделяться из интерьера. Так же данные блоки подходят и для других целей, например для создания цветной крыши или могут быть использованы в дизайне ландшафта.
Данная модификация будет интересна практически всем игрокам, кому надоело использовать стандартные блоки при строительстве. Благодаря моду Больше лестниц вы можете создавать очень интересные постройки. Если вы нашли необычное применение блокам из этого мода обязательно поделитесь в комментариях.


Как получить?


Для получения любого блока из модификации можно воспользоваться командой /give more_ss которая работает и в творческом режиме. Для получения блоков в режиме выживания воспользуйтесь рецептами крафта, как на картинке ниже



ВАЖНО!!! Для работы мода включите экспериментальный режим игры в настройках мира

Установить карту можно по инструкциитут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Больше лестниц [1.17]
Категория: Моды / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 0.7