Перейти к основному содержанию

Мод Злые сельские жители [1.16]

6 681 2
Мод Злые сельские жители [1.16]

Если вам не хватает агрессивных НПС в игре Minecraft на Android, тогда скачайте дополнение, которое добавит в игру новую враждебную фракцию, а именно Злых сельских жителей. Они будут появляться только в пустыне и будут атаковать любого, кто вторгнется на их территорию. Это будет касаться, как обычных жителей, игрока и даже злых мобов. Данные НПС довольно сильны и будут атаковать вас не задумываясь. Всего данный мод добавит 3 новых не игровых пресонажа, которые делятся по классам, а именно Грабитель, Призыватель и Воздаятель.
Каждый новый житель будет иметь свои уникальные способности и будет атаковать вас разными способами. Если вы еще недостаточно подготовлены, то рекомендуем обходить их стороной.



Помимо новых существ в игре появится и новая руда – серебро, которое можно найти в любом месте игрового мира на глубине от 0 до -40 блоков. Благодаря этой руде вы можете создавать новый доспех, оружие и инструменты. Серебро будет иметь схожие характеристики с железом, но обладает сниженной проточностью. Если вы создадите серебряную кирку, она не сможет добывать алмазы и изумруду, но способна в разы быстрей добывать другие материалы.


Так же в модификации появится новое оружие, которое нельзя скрафтить, его можно только получить, убивая новых, враждебных НПС. Данное оружие имеет 50 единиц прочности и наносит 7 единиц урона за удар.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Злые сельские жители [1.16]
Категория: Моды / НПС
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 0.3