Перейти к основному содержанию

Мод Двойной световой меч [1.17]

7 636 32
Мод Двойной световой меч [1.17]

Если вы хотите получить в своё распоряжение настоящий световой меч и стать джедаем или ситхом, тогда скачайте мод Двойной световой меч для игры Майнкрафт ПЕ. Благодаря этой модификации в игре появится 2 вида световых мечей, которые будут иметь очень необычный внешний вид и довольно хороший урон. Благодаря этому оружие вы сможете наносить любому противнику очень серьёзный урон. Хотя стоит отметить, что данный мод довольно сбалансированный и не позволит вам убивать всех с одного удара.
Обычный световой меч
Данное оружие имеет всего одно световое лезвие и способно наносить по 10 единиц урона за один удар. Данное оружие подойдёт вам если вы любите стремительные атаки.


Двойной световой меч
Это оружие имеет 2 световых лезвия, расположенные по обе стороны рукоятки и способно наносить по 20 единиц урона. Данное оружие хоть и наносит в 2 раза больше урона, но его атаки не такие стремительные.


Рецепты крафта
Для создания светового меча, вам понадобится скрафтить рукоять и кристалл. Для всех световых мечей используется одна и та же рукоять, а для крафта мечей разного цвета используются различные кристаллы.











ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, иначе данный мод работать не будет.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Двойной световой меч [1.17]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 35 Рейтинг - 0.8