Перейти к основному содержанию

Мод Настоящий вибраниум [1.17]

9 706 23
Мод Настоящий вибраниум [1.17]

Если вы хотите увидеть в игре новый материал, который многим знаком по вселенной Marvel тогда установите мод Настоящий вбиранием для Minecraft PE. Это очень прочное вещество, которое способно поглощать огромное количество кинетической энергии. Щит Капитана Америки был сделан из этого сверхпрочного материала, а после установки данного мода у вас появится возможность создавать броню и оружие из этого материала.
Вибраниум
Данный элемент не встречается на земле, поэтому его можно найти только в местах падения метеорита, которые будут появляться по всему игровому миру.


На месте падения метеорита вы сможете найти несколько блоков данной руды, которая очень прочная и на её добычу в ас может уйти достаточно много времени.


После получения сырых слитков вибраниума, вам надо переплавить его, чтобы получить возможность создавать инструменты, оружие и броню.


Инструменты и оружие
Для создания полного комплекта инструментов вам понадобится 11 слитков вибраниума. Получившийся инструмент будет в разы лучше любого имеющегося инструмента в игре. Прочность каждого инструмента будет составлять 9999 единиц, что является максимальным значением в игре.






Броня
Помимо инструментов и оружия из вибраниума можно создавать и полноценный комплект брони, каждый элемент которого будет иметь прочность в 5000 единиц.



Сердцевидная трава
Это новое растение будет расти на местах падения метеорита и благодаря ей вы сможете получить новое зелье, которое сделает вас в разы быстрей и сильней.



ВАЖНО!!! Для работы мода включите экспериментальный режим игры в настройках мира иначе данный мод не будет работать!




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Настоящий вибраниум [1.17]
Категория: Моды / Оружие / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 20 Рейтинг - 1.3