Перейти к основному содержанию

Мод Персональный сейф [1.16]

30 500 39
Мод Персональный сейф [1.16]

Если вы хотите быть уверенны в том, что ваши вещи не украдут и они всегда были в лёгкой доступности, тогда скачайте мод на персональный сейф для Minecraft на Android. Благодаря этой модификации у вас появится возможность создавать сейфы, доступ к которому будет только у вас. Это позволит вам быть уверенным, что никакой другой игрок не сможет получить доступ к тому, что вы добывали своей кровью и потом.
Данный сейф можно создать из простых материалов и вам не понадобится бегать по всему игровому миру в поисках редких вещей. Данный сейф можно будет открыть только с помощью специального ключа (рецепт крафта ниже) и только вы сможете его открыть. У данного сейфа есть 500 единиц прочности, и он вмещает до 27 предметов.

Как это работает?


После того, как вы скрафтите сейф, вы должны его будите приручить, сделать это можно с помощью специальной ключ карты (рецепт ниже). После приручения у вас должен быть ключ, с помощью которого можно получить доступ к содержимому.











Главным отличием персонального сейфа от сундука края заключается в том, что вы можете создавать их столько сколько хотите.

Распаковать архив по инструкции тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Персональный сейф [1.16]
Категория: Моды / Мебель
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 41 Рейтинг - 0.9