Перейти к основному содержанию

Мод Надгробие из камня [1.19]

9 075 25 1.2.2
Мод Надгробие из камня [1.19]
StoneTombs

Благодаря моду Надгробие из камня вы больше не будите переживать за сохранность ваших вещей после смерти в Minecraft на Android. После каждой вашей смерти ваши предметы больше не будут просто валяться на земле, а будут спрятаны в специальной могиле, к которой доступ будет только у вас. После смерти вы найдёте специальный ключ в своём инвентаре, который даст доступ к вашим потерянным вещам. Без этого ключа никто, включая вас не сможет получить доступ к вашим останкам.


Еще одной не маловажной особенностью модификации Надгробие из камня для Майнкрафт является наличие возможности телепортироваться к месту вашей смерти. Благодаря этому вам больше не придётся тратить огромное количество времени на возвращение на место смерти.


Если вы умерли в лаве, то вам не стоит переживать, ведь в месте вашей смерти появится каменный остров, который даст вам возможность забрать свои вещи не умирая.


В модификации есть 2 режима работы, обычный и специальный. Если вы играете в обычном режиме тогда у вас не будет возможности телепортироваться к месту смерти, если вы играете во втором режиме игры, тогда вам будет даваться зачарованный ключ способный телепортировать вас к месту гибели.


ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Надгробие из камня [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 10 Рейтинг - 4