Перейти к основному содержанию

Мод Жажда [1.16]

9 735 12
Мод Жажда [1.16]

Все игроки знают, что в игре есть показатель голода и кислорода, которые выполнены в виде шкал, но нет шкалы жажды, но благодаря этой модификации такой параметр появится в игре. При появлении в мире у вас будет полностью заполненная шкала жажды, которая будет составлять 10 единиц. После того, как данный показатель будет ровняться 0 вы начнёте получать урон и на вас будет наложен эффект Иссушения.


Для того, чтобы пополнить запас жидкости в вашем организме, вы должны будите создавать специальные баночки с жидкостями. На данный момент можно утолить жажду с помощью баночки с чистой водой, молоком и мёдом. Каждая баночка будет иметь свой рецепт крафта, о которых мы поговорим ниже.


Бутылка с очищенной водой


Что бы получить данный напиток вы должны положить пузырёк с обычной водой, в печь, коптильню или в костёр душ. Данный напиток будет восстанавливать 5 очков жажды за один раз.


Бутылка молока


Этот напиток можно создать с помощью 1 ведра молока и трёх пустых баночек, данный напиток будет восстанавливать вам 3 очка жажды и снимать все негативные эффекты.


Бутылка пастеризованного мёда


Данный напиток, как и бутылка с водой, может быть изготовлен на костре, печи, коптильне и костре душ. При использовании будет восстанавливать 4 очка жажды и снимать некоторые негативные эффекты.


Так же вам стоит знать, что прибывание в нижнем мире будет в 3 раза быстрей расходовать очки жажды, так что, если вы отправляетесь в ад запасите большое количество жидкости. Находясь рядом с лавой или стоя на красном песке, ваш расход жидкости так же будет увеличен. Прибывание в воде практически полностью останавливает расход очков жажды.


Для работы да включите следующие функции экспериментального режима


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Жажда [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 14 Рейтинг - 0.7