Перейти к основному содержанию

Мод Быстрые лодки [1.18]

7 514 8 1.0.3
Мод Быстрые лодки [1.18]
Better Boats

Мод Быстрые лодки – позволят вам намного быстрей перемещаться по воде и не терять время на преодоление водных препятствий. В этой модификации вы найдёте несколько видов лодок, которые можно скрафтить и собрать по частям. У каждой лодки есть уникальный рецепт крафта и будет состоять из новых частей. Для того, чтобы создать улучшенную лодку, вы сначала должны скрафтить её отдельные части и только после этого, начать её сборку.


Новый верстак

Для создания всех предметов из этой модификации вы должны сначала создать специальный верстак по рецепту ниже.



После того, как верстак будет готов, вы можете приступать к созданию частей лодки, таких как мотор, кресло, штурвал и т.д. Полный список необходимых частей расположен ниже.




Любую лодку можно отремонтировать с помощью специального ключа, рецепт которого видите выше.


Каяк

Это очень вместительная лодка, которая способна перевозить сразу нескольких игроков и в разы быстрей стандартной вёсельной лодки.




Байдарка с сундуком

Это такой же каяк, как и выше, но на его палубу можно поместить сундук, в который вы можете складывать припасы или добытые ресурсы.




Гоночная лодка

Это очень быстрое транспортное средство с очень необычным дизайном, на котором вы можете за считанные секунды переплывать большие озёра. Так же вы можете менять её цвет с помощью обычных красителей.





Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Быстрые лодки [1.18]
Категория: Моды / Техника
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 12 Рейтинг - 0.3