Перейти к основному содержанию

Мод Проект Спинозавр [1.16]

11 286 5
Мод Проект Спинозавр [1.16]

Project Spinosaurid - мод для Minecraft на Android, который добавит в игру несколько новых мобов. Они называются «спиносавридами». Это необычные динозавры. Всего будет три вида таких мобов, каждый из них обладает своими особенными параметрами и характеристиками. Кроме этого, были добавлены яйца, которые помогут выращивать динозавров. Если их найти, то стоит помнить, что время выращивания динозавров составляет 3 минуты, после чего он сразу атакует игрока, поэтому стоит быть внимательным.
Зеленый и серый динозавр

Этот вид отличается от остальных тем, что имеет две различные текстуры. Первая – мужская текстура, она более зеленоватая, вторая же – женская, обладает темно-синим цветом. Атакуют всех мирных мобов в игре, а также игрока. При атаке наносят 5 единиц урона. Появляется в болотных и таежных биомах.



Бело-серый спиносаврид

Моб, который любит воду, и чаще всего плавает в ней. Можно встретить в теплых биомах, например, в джунглях. При атаке наносит 5 единиц урона.


Зелено-белый динозавр 

Самый сильный и большой моб из всех динозавров. Кроме этого, он обладает наибольшим здоровьем. При атаке наносит 6 единиц урона. Женские и мужские особи обладают текстурами и умеют размножаться. При размножении мобы будут откладывать яйца. Появляются в саваннах и пустынях.


Яйца

Зеленые спиносавриды будут откладывать яйца, после чего оставаться и защищать их. При рождении динозавры сразу же будут атаковать игрока.


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Проект Спинозавр [1.16]
Категория: Моды / Мобы / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 1