Перейти к основному содержанию

Мод МезозойКрафт [1.16]

19 627 11
Мод МезозойКрафт [1.16]

MesozoiCraft: Rex’s Rivals - мод для Minecraft на Android, который добавит в игру спавн динозавров. Появится несколько видов древних животных. Каждый из них будет весьма опасен для игрока. Динозавры обладают сокрушительной силой, поэтому игроку следует быть готовым к бою. Все виды животных имеют несколько уникальных анимаций и хорошо детализированный скин. Среди анимаций можно выделить: атаку, рев, сон, питье воды из рек и океанов.
Виды динозавров:
1. Спинозавр. Атакует всех животных и деревенских жителей. При встрече с игроком начинают моментально атаковать его. Обладает здоровьем в 350 единиц и уронов в 25 единиц.

2. Гигантозавр. Большой моб, здоровье которого составляет 375 единиц, а урон – 20 единиц. Также будет атаковать игроков, деревенских жителей и всех животных.

3. Карчодозавр. Большая пасть, наносящая 25 единиц урона, а также огромное здоровье в 400 единиц сделают встречу с этим мобом крайне опасной. Остерегайтесь этого вида динозавров.

4. Рекс «Индомис». Вид, который не появляется в мире естественным образом. Его можно получить при помощи яйца спавна. 400 единиц здоровья + 30 единиц урона – характеристики моба.

5. Алозавр. Небольшой и быстрый динозавтр, способный догнать игрока и нанести ему серьезный урон. 250 единиц здоровья + 10 единиц урона.

6. Тираннозавр. Есть два вида тираннозавров, которые отличаются по своему цвету и размеру, так автор выделил женский и мужской пол. 250 здоровья + 30 урона.

7. Максимальный динозавр. Создан для развлечений. Обладает практически неограниченным здоровьем и большим уроном. Есть несколько разновидностей текстур скина для такого вида.

Общая информация:
1. У динозавров большое поле зрения, поэтому они могут увидеть игрока на значительном расстоянии.
2. Могут откладывать яйца для размножения. Их можно найти в гнезде.

Важно!
Для работы мода необходимо включить «Экспериментальный геймплей».

Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод МезозойКрафт [1.16]
Категория: Моды / Мобы / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 10 Рейтинг - 1.2