Перейти к основному содержанию

Мод Охотник на монстров [1.16]

33 735 2
Мод Охотник на монстров [1.16]

Monster Hunter CRAFT - мод для Minecraft на Android, который предполагает обширное дополнение игры самыми разнообразными мобами, а также оружием, новыми зельями и массой других предметов. Мод отлично подойдет для того, чтобы разнообразить игру, дополнить ее новыми мобами, с которыми можно будет сразиться. Чтобы усилить игрового персонажа, можно использовать новые мечи и зелья. Также был добавлен специальный герой, с которым можно будет торговать и брать миссии.
Что добавлено?
Игра пополнилась довольно большим количеством разнообразных предметов и объектов.
1. Зелья
- Зелье восстановления. Позволяет восстановить 3 единицы здоровья.

- Улучшенное зелье восстановления.

- Зелье с эффектами «скорость» и «двойной прыжок».

- Максимальное восстановление. Восстановит все единицы здоровья.

- Древнее зелья с наилучшими эффектами.

2. Мечи
- «Cephalos». Наносит 15 единиц урона.

- «Flammenzahn». 20 единиц урона.

- «Tigrex». Позволяет нанести 25 единиц урона.

- «Khezu». 28 урона по врагам.

- «Rathalos». Позволяет нанести 30 единиц урона.

- «Rathian». 32 единицы урона. 

- «Berserker». 40 урона. 

- «Kirin». 60 единиц урона.

- «Lao shan lung». 60 единиц урона.

- «Lao shan lung great». Можно нанести 70 единиц урона.

3. Необычное дополнение. Некоторые из новых мобов могут при смерти дропнуть часть своего тела. Она может пригодиться для торговли.

4. Продавец. Он поможет игроку обменять части мобов на более сильные новые мечи. Также можно получить и новые зелья в обмен на кости мобов. Обладает здоровьем в 20 единиц. Можно найти его в равнинных биомах.

5. Шеф «Миссий». С его помощью можно будет обменять уникальную монетку, которую сбрасывает каждый моб при смерти, на другую единицу валюты для торговли с продавцом. Можно найти в равнинных биомах. Обладает здоровьем в 20 единиц.

6. Мобы
- «Аптонот». Простой травоядный и нейтральный моб. Подойдет для добычи мяса. 20 единиц здоровья. Можно встретить в равнинных биомах, лесах и лугах.

- Мамонт. Крупный моб, появляющийся в холодных биомах. Обладает 40 единицами здоровья. Нейтрально относится к игроку.

- «Велоципрей». Интересны тем, что всегда охотятся на других мобов и игрока в крупных группах. 30 здоровья + 4 урона. Можно встретить на равнинах и в лесу.

- «Гиапрей». Моб практически аналогичен предыдущему мобу, однако, разница в том, что они будут появляться в более холодных биомах. Обладают увеличенным на 5 единиц здоровьем. Атакуют всех мобов и игрока, как правило, в группах.

- «Лопрей». Ядовитый аналог предыдущих двух мобов. При атаке может отравить игрока и любого другого моба. 40 единиц здоровья + 4 единицы урона.

- «Ян кит ку». Необычная текстура моба выделяет его от других новых животных. Это не случайно, ведь моб действительно сильный. Обладает здоровьем в 150 единиц и уроном 25 единиц.

- «Янграс». Спутник моба, имя которого «Великий Янграс». Могут появиться в стае до 5 особей. 30 здоровья + 10 урона.

- «Великий Янграс». Руководитель младших собратьев. Обладает превосходным интеллектом. Можно встретить в джунглях. 140 единиц здоровья + 20 урона. Осторожно! Опасный моб.

- Красный крокодил. Настоящий монстр со здоровьем в 500 единиц и уроном 25 единиц. Красная окраска сразу предупредит игрока об опасности. Обладает высокой ловкостью и большой скоростью. Появляется, как правило, в снежных биомах.

- Необычный динозавр. Можно встретить в пустынных биомах. Иногда его можно встретить во время раскапывания песка. 25 урона + 800 здоровья.

- Тираннозавр. Настоящий дьявол во плоти. Интересный способ атаки с помощью огненных шаров, которые он испускает из пасти. 1750 здоровья + 40 урона. Встречается в равнинах.

- «Девиджо». Большой моб с зелено-красной окраской. Может стрелять огненными шарами в радиусе до 64 блоков, а также атаковать в ближнем бою. 2100 здоровья + 50 урона. Появляется на равнинах и в холодных биомах.

- «Главенус». Еще один необычный моб с большим здоровьем в 1900 единиц и уроном в 40 единиц.

- «Раталос». Первый летающий моб, который может нанести серьезные увечья игроку, если он не готов к бою. Стреляет огненными шарами в радиусе до 32 блоков. Дьявольская красная окраска сразу поможет обнаружить моба в небе. Зона спавна – горы и равнины.  

- «Ратиан». Женский вариант предыдущего моба. Обладает чуть меньшим здоровьем и более низким уроном.

- «Тигрекс». Необычный моб, который обладает крыльями, однако, они довольно слабо развиты, поэтому они редко их используют.
Встречаются в пустынях, равнинах и снежных биомах. 1600 здоровья + 49 урона.

- «Наргакуга». Несмотря на наличие меха и толстой кожи, моб спавнится в джунглях. Умеет летать и стрелять огненными шарами. Уничтожает абсолютно все живое. 1600 здоровья + 50 урона.

- «Диаблос». Очень большие размеры моба сразу позволят обнаружить его. Интересно, что моб использует крылья не для полета, а для того, чтобы вскапывать землю. Можно встретить в пустынях.

- «Моноблос». Пустынный моб, который умеет быстро передвигаться. Толстая шкура и темная раскраска позволяет динозавру сливаться с местностью в темное время суток. Он может спрятаться в песке и внезапно атаковать игрока.

- «Хезу». Использует острый нюх, чтобы выследить любую добычу. Он распространяется в радиусе до 100 блоков. Мобы спавнятся в болотных биомах и в пещерах.

- «Басарио». Летающий моб с сероватой окраской и ярко-желтыми глазами. Умеет прятаться в земле и в скалах. Появляется в Аду.

- «Гравиос». Взрослая особь предыдущего моба. Отличается тем, что имеет броню. Единственные удары, которые могут нанести урон мобу должны приходиться по грудной клетке и по спине. Стоит использовать лук для атаки с большого расстояния.

- «Цефалос». Чем-то напоминает акулу «Молот». Пустынный моб, который обладает здоровьем в 200 единиц, что делает его не самым сильным врагом.

- «Плесиот». Водный моб с большим размером. 1000 здоровья + 40 урона.

- «Агнактор». Встречается только в теплых биомах, особенно часто – рядом с лавой. Неудивительно, что моб использует именно лаву для атаки и защиты.

- «Лагиакрус». Это рептилии, которые встречаются рядом с океаническими локациями.

- «Акура». Большой скорпион, который имеет защитный панцирь. Появляется в пустынях и на равнинах.

- «Кирин». Это единорог с красивой светлой гривой. Вызывает молнии, которые атакуют игрока во время схватки. Способен обнаружить врага в радиусе до 32 блоков. Урон в ближнем бою составляет 50 единиц, здоровье – 2500. Можно обнаружить в пустынях и горах.

- «Гогмазиос». Старинный дракон, обладающий огромной силой. Выделяет специальное масло, которое может замедлить игрока, если он попадет в него. Способен летать, однако, скорость полета не самая высокая. Может атаковать огненными шарами, обнаруживая игрока в радиусе до 64 блоков.

- «Лао шань лунг». Самые большие размеры для моба в игре. Самое большое здоровье в 5000 единиц, а также самый крупный урон – 70 единиц. Появляется в экстремальных холмах.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Охотник на монстров [1.16]
Категория: Моды / Оружие / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 1