Перейти к основному содержанию

Мод Орудие Хаоса! [1.14-1.16]

70 296 13
Мод Орудие Хаоса! [1.14-1.16]

Chaos Weapons! – мод для Minecraft на Android, который добавит в игру по-настоящему разрушительное оружие и прочную броню, которая защитит от всех видов атак. Взяв «Меч Хаоса» в руку, игрок автоматически получает бесконечное здоровье, его невозможно убить. Кроме этого, есть и броня, она будет атаковать всех враждебных мобов в большом радиусе ударами молний. Есть и две других брони – броня удачи и сет неудачи. Появилось новое измерение, несколько боссов и другие обновления.
Меч бога
Взяв этот меч в руки, игрок сразу получает бесконечные очки здоровья. Кроме этого, у меча есть два варианта атаки мобов, которые зависят от длительности нажатия кнопки урона.




Броня «Хаоса»
Надев ее, можно получить практически неограниченное здоровье. Будет генерировать огромное количество молний, которые наносят урон всем мобам.















Броня «Удачи» и «Неудачи»
Прочная броня, которая может приносить и удачу, и неудачу.








Боссы
1. Терминатор Вселенной. Его можно убить только, если использовать меч бога, поскольку он имеет очень много здоровья. Стреляет громом и молниями по врагам. Убив моба, можно получить ядро хаоса, нужное для создания многих предметов. Босс появляется в бамбуковом лесу.





2. Босс «Уход Хаоса». Внешне очень похож на иссушителя, но имеет другую окраску. Может убить игрока за один миг. игре – меч титана.


3. Ночь. Единственный босс, которого нельзя убить никаким способом. Подойдет только для развлечения и выживания.






Новое измерение
Это необычный мир из фиолетовых космических блоков. Тут можно встретить драконов, они охраняют этот мир от незваных гостей.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Орудие Хаоса! [1.14-1.16]
Категория: Моды / Оружие / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 9 Рейтинг - 1.9